Гороскоп — Лев [19/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/03/2019]

Неплохой день. Он приносит не только интересные идеи, но и новые задачи. Решить их будет непросто; впрочем, вы с этим обязательно справитесь. Будет шанс найти применение своим талантам, показать окружающим, на что вы способны. Некоторым Львам очень пригодятся знания, которые они получили раньше.
Ваши успехи приятно удивляют окружающих. Не исключено, что вскоре они сделают вам какие-то необычные предложения. Расширяется круг общения, но люди, стремящиеся занять место рядом с вами, не так искренни, как кажется.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/03/2019]

Будьте разумны, ведь у вас есть все, что можно пожелать! Стремление к иллюзиям может разрушить многое, что Львам дорого.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [19/03/2019]

Завтра высока вероятность продвижения по службе. Активность и настойчивость только приветствуются.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/03/2019]

Рекомендуем Львам держаться поближе к воде. Пусть даже в открытых водоемах она еще холодная, но всегда можно записаться в бассейн. Ведь плаванье полезно для всех органов вашего тела, хорошего кровообращения и укрепления нервной системы. А если Вы, Львы, не умеете плавать, то там и научитесь. Таким образом, вы еще и к открытию купального сезона будете готовы на тот момент, когда потеплеет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!