Гороскоп — Лев [19/03/2020]

Опубликовано в Среду, 18-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [19/03/2020]

Не так-то легко оказывается отстоять свою точку зрения в спорах, которых сегодня может быть немало. Порой приходится лукавить и идти на хитрости; это хорошо вам удается, хотя совсем не радует. Давние союзники могут преподнести какие-то неприятные сюрпризы, зато новые наверняка чем-нибудь порадуют.
Подходящий день для начала переговоров о долгосрочном сотрудничестве: все спорные моменты удастся обсудить до начала работы. Вечер обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Вероятны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Утром Вам придется столкнуться с противоречием между важными отношениями и Вашей карьерой, но гармония возвратится, когда яркое Солнце образует полезный секстиль с разумным Сатурном. А затем Ваши мотивы полностью изменятся, когда Солнце войдет в стихийного Овна и Ваш 9-й Дом приключений, выдвигая на передний план мечты о новых открытиях. У Вас возникнет желание расширить свой кругозор, раздвинуть горизонты. На этом и стоит сосредоточиться. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/03/2020]

Будьте разумны, ведь у вас есть все, что можно пожелать! Стремление к иллюзиям может разрушить многое, что Львам дорого.

АстроМеридиан

Не нужно быть ясновидящим, чтобы осознавать, что в Вашей личной жизни назревают какие-то важные события. Так, если в последнее время между Вами и Вашей пассией существовали какие-то конфликты, то очень скоро в Ваших отношениях наступит переломный момент, который положит всем этим разногласиям конец. Просто прислушивайтесь к своей интуиции, и она подскажет Вам, как можно посодействовать этому процессу.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы продемонстрировать интересному Вам человеку всю глубину испытываемых Вами чувств. Организуйте какое-нибудь яркое свидание или преподнесите ему чувственный романтической сюрприз, который стал бы наглядным выражением Вашей симпатии.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/03/2020]

Если Вы планируете ремонт или перестановку дома, или даже переезд, то сегодня можно получить на это выгодный кредит. Любые домашние хлопоты разрешатся удобным для Вас образом. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/03/2020]

Завтра высока вероятность продвижения по службе. Активность и настойчивость только приветствуются.

АстроМеридиан

Самое время взяться за проект, о котором Вы давно мечтаете. Вас будут поддерживать светила, так что Вы вполне легко достигнете всех поставленных целей. В целом работа Вам будет исключительно в радость. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/03/2020]

Рекомендуем Львам держаться поближе к воде. Пусть даже в открытых водоемах она еще холодная, но всегда можно записаться в бассейн. Ведь плаванье полезно для всех органов вашего тела, хорошего кровообращения и укрепления нервной системы. А если Вы, Львы, не умеете плавать, то там и научитесь. Таким образом, вы еще и к открытию купального сезона будете готовы на тот момент, когда потеплеет.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Ваше здоровье не самое благоприятное воздействие. Но не бойтесь: ничем ужасным это Вам не грозит. Просто может немного недоставать сил, может снизиться иммунитет. Достаточно будет пройти несколько сеансов акупунктуры, чтобы все вернулось в норму. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/03/2020]

Приготовься к тому, что сегодня тебе неожиданно позвонит один из твоих непредсказуемых и причудливых знакомых, который начнет буквально заваливать тебя невероятными историями и новостями. И в итоге это настроит тебя на довольно авантюрный лад, и тебе самому захочется принять участие в какой-нибудь увлекательной затее.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/03/2020]

Похоже, что в последнее время Вы вели весьма легкомысленный и беспечный образ жизни, но сегодня Вы будете пребывать в довольно серьезном умонастроении, и все Ваши мысли будут посвящены Вашим перспективам на будущее. Возможно, что Вы решите обзавестись второй половинкой или устроиться на постоянную работу — но в любом случае Вы не пожалеете сил на то, чтобы сделать свою жизнь размеренной и стабильной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!