Гороскоп — Лев [19/05/2022]

Опубликовано в Среду, 18-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/05/2022]

Астрологический прогноз — Лев [19/05/2022]

Не торопитесь. День сложится удачно, если вы отдадите предпочтение хорошо продуманным действиям, не станете браться за все подряд и принимать решения под влиянием мимолетных эмоций. Люди, которые хорошо вас знают, дадут отличные советы. Стоит к ним прислушаться: это позволит избежать многих неприятных моментов.
Все важные вопросы стоит обсуждать во второй половине дня: в это время многие будут понимать вас с полуслова. Подойдет это время и для общения с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Вы не привыкли сомневаться в своих талантах и отлично себя чувствуете в центре внимания. Всякий раз, когда Вы отступаете на вторые роли и уступаете другим, Вы лишаете мир своего уникального дара. Вот и сейчас важно принять вызов и выдержать удар.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/05/2022]

Завтра у вас есть возможность обрести новое чувство, если вы будете внимательным к окружающим вас людям. Не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете обладать очень точным мышлением и интуицией. Вы будете видеть вещи в исключительно ясном свете, и это принесет большую пользу Вашим отношениям с любимым человеком. Вы будете заблаговременно угадывать его намерения и планы. Но самое приятное будет в этом то, что они будут в полной мере соответствовать Вашим собственным желаниям. Старайтесь, однако, не слишком зацикливаться на будущем. Ведь самые яркие события происходят между Вами здесь и сейчас!
Критично оценивать свои цели и стремления никогда не вредно. Присмотритесь к своей личной жизни и выявите изжившие себя шаблоны поведения и привычки. Определитесь в том, от каких из них Вам уже пора отказаться.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/05/2022]

Вы будете разрываться между работой и семьей — но если не терзать себя при этом ненужным чувством вины, все легко разрешится. Давнюю домашнюю проблему удастся урегулировать — к огромной радости всех.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/05/2022]

Пробуйте новые методы ведения дел, реализуйте планы и проекты. Удачное стечение обстоятельств принесет новые перспективы.

АстроМеридиан

Вы будете настроены преуспеть в избранном деле и буквально сметете любые преграды со своего пути. Обратная сторона медали тут — риск конфликтов с окружающими, что не пойдет на пользу делу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/05/2022]

Эмоциональное напряжение весьма высоко, поэтому в первую очередь следует беречь нервную систему и психику. При интенсивной умственной деятельности следует помнить, что снять напряжение Львам помогут нагрузки физические. Водные и воздушные процедуры, как нельзя лучше, подходят для «прочистки мозгов» и поднятия энергетического тонуса. Вечером, перед сном, полезно выпить успокаивающий травяной чай, который поможет Львам крепко заснуть.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам следить за питанием и избегать однообразия в рационе. Монотонное меню плохо влияет на здоровье человека.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/05/2022]

Расслабьтесь. Да, Вам кажется, что когда у Вас столько хлопот, что Вы не можете себе этого позволить, но если Вы не отвлечетесь на минутку от дел и не сбавите обороты, то в итоге можете совершить ошибку, которой легко можно было бы избежать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/05/2022]

Не ограничивайтесь в своих поступках и начинаниях тем, чего ждут от Вас окружающие. Вырвитесь за рамки общепринятых догм, которые могут Вас сдерживать. Именно это позволит Вам стать индивидуальностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!