Гороскоп — Лев [19/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 18-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [19/06/2020]

День проходит плодотворно. Вы стараетесь не сидеть без дела, использовать любую возможность, чтобы решить вопросы, которые не давали вам покоя в последнее время. Порой возникают разногласия с союзниками и друзьями, но всегда удается найти компромисс. Вам очень помогает интуиция. Именно благодаря ей вы быстро догадываетесь, чего на самом деле хотят окружающие.
Полезно общение с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь; совместная деятельность может положить начало романтическим отношениям.

Ледди@mail.ru

Свобода от требований других людей станет облегчением. Приятно быть нужными, но утомительно заботиться о желаниях всех остальных. Сегодня стремитесь удовлетворить себя. Это отличная возможность задействовать свой мозг, научившись играть на музыкальном инструменте, писать рассказы или пройдя онлайн-курс Любая деятельность, которая стимулирует Ваш разум, сейчас годится, так как Луна и Венера объединяются в Близнецах. Возможно даже, что Вы будете преследовать две цели одновременно — и получите двойное удовольствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/06/2020]

В любовных похождениях Львам необходимо соблюдать осторожность, но и не отказывать себе в чувственных удовольствиях.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваша пассия постоянно от Вас чего-то требовала, то сейчас Вы можете почувствовать, что Вам необходима передышка. Не отказывайте себе в этом желании. Уделите внимание своим потребностям и восстановите силы. Этот небольшой таймаут позволит Вам вновь проникнуться позитивной энергией, после чего Вы сможете вернуться к активному общению с любимым человеком.
За последнее время Вы совсем заработались и почти не виделись со своей пассией. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы это исправить. Возьмите на денек отгул и посвятите все свое время и силы общению с Вашим потенциальным партнером. Он тоже по Вам очень соскучился.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/06/2020]

Отношения с близкими будут складываться хуже, чем обычно. С одной стороны, Вы будете слишком уж упрямы; с другой — близкие будут слишком много требовать от Вас. Старайтесь быть проще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/06/2020]

Львам сопутствует финансовый успех в дополнительных заработках, но не стоит забывать и о своей основной работе.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сегодня вступит в конфликт с Вашим завоевательским настроением. С другой стороны, окружающим понравятся Ваши идеи, так что не стесняйтесь ими делиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/06/2020]

Завтра с утра у Вас может неожиданно ухудшиться настроение и совершенно напрасно, не допускайте негативных мыслей. Это может испортить Львам энергетику и работоспособность на весь день, что Львам совершенно ни к чему, так Львам будет гораздо проще подхватить какую-нибудь инфекцию, а вот успешно действовать будет, наоборот, гораздо сложнее.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, на знак в целом — Юпитер. Это значит, что беспокоиться Вам не о чем. Меркурий внушит Вам тягу к спортивным нагрузкам, а Юпитер подарит полноту сил и прекрасное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/06/2020]

Ты будешь подавать всем своим товарищам очень хороший пример. Присущая тебе сознательность поможет справиться со всеми порученными тебе делами — и у тебя еще даже останутся силы на то, чтобы предложить помощь своим родителям.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/06/2020]

Если Ваша жизнь будет протекать в непредсказуемом и запутанном ключе, старайтесь не злиться по этому поводу и не пытайтесь менять окружающую Вас действительность. Лучше сохраняйте гибкость мышления и думайте над тем, как Вы могли бы подстроиться под происходящее. В данном случае это будет оптимальной линией поведения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!