Гороскоп — Лев [19/06/2022]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [19/06/2022]

Не откладывайте важные разговоры. Сегодня к вам прислушаются те, кто прежде интересовался только собственным мнением, удастся достичь взаимопонимания с людьми, с которыми долго не получалось поладить. Смело предлагайте что-то необычное, делитесь оригинальными идеями.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы заняться новым делом. Вы быстро разберетесь, как добиться в нем успеха. Близкие охотно помогут, любимый человек с радостью откликнется на ваше предложение. Вечер стоит посвятить спокойному отдыху.

Ледди@mail.ru

Достигнув поставленной цели, Вы ощущаете прилив энергии и вдохновляете других. Но сейчас у Вас будет настроение рискнуть — что также вызовет волну интереса. Ваша «авантюра» принесет пользу не только Вам, но и других людям.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/06/2022]

В любовных похождениях Львам необходимо соблюдать осторожность, но и не отказывать себе в чувственных удовольствиях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень рассудительном и здравомыслящем умонастроении, и это поможет Вам намного трезвее взглянуть на какие-то проблемы в отношениях с любимым человеком, которые доселе могли повергать Вас в прострацию. Кроме того, Вы сумеете открыть для себя новые возможности там, где доселе видели одни только трудности. Поделитесь своими открытиями с любимым человеком, и Вы сумеете заложить фундамент для по-настоящему счастливого будущего.
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/06/2022]

Обстановка дома будет оживленная и не без ссор между Вами и Вашими чадами. Даже если дел по горло, найдите время и для детей. Малыши нуждаются в Вашей нежности, дети сознательного возраста — в поддержке и добром совете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/06/2022]

Львам сопутствует финансовый успех в дополнительных заработках, но не стоит забывать и о своей основной работе.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры и Юпитера поможет Вам преуспеть на профессиональном поприще. Вы сможете проявить себя также в творчестве, а еще — снискать расположение начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/06/2022]

Завтра с утра у Вас может неожиданно ухудшиться настроение и совершенно напрасно, не допускайте негативных мыслей. Это может испортить Львам энергетику и работоспособность на весь день, что Львам совершенно ни к чему, так Львам будет гораздо проще подхватить какую-нибудь инфекцию, а вот успешно действовать будет, наоборот, гораздо сложнее.

АстроМеридиан

Еда, спорт, развлечения — под влиянием Юпитера во всех этих сферах Вы не будете знать удержу. Однако как раз сейчас для поддержания хорошего самочувствия как никогда важно будет вести здоровый образ жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!