Гороскоп — Лев [19/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [19/07/2020]

Не все дается легко, но шансы добиться успеха есть. Часто оказывается полезным то, чему вы научились раньше. Окружающих приятно удивляют ваши знания и опыт, а также умение быстро принять верное решение, ни на кого не перекладывая ответственность.
Не исключено, что вам предложат сотрудничество люди, от которых многое зависит. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, вскоре могут принять дружеский или романтический характер, если вы захотите. Вечер обещает приятные сюрпризы и дает вам шанс порадовать близких.

Ледди@mail.ru

Если не удается получить желаемое, стоит попробовать другие возможности. В них будут таиться приятные сюрпризы. Сохраняйте широту кругозора. Если что-то не ладится, это может оказаться к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/07/2020]

В личной жизни начнутся изменения к лучшему, а будет это укреплением старых отношений или началом нового романа, решать вам.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы опробовать с любимым человеком какое-нибудь новое занятие или увлечение. Даже если текущее положение вещей в Ваших отношениях вполне Вас устраивает, заставьте себя выйти за рамки привычного и немного поэкспериментировать — подобные изыскания подарят Вам массу новых впечатлений и положительных эмоций.
Сегодня Вы сумеете наконец найти в себе силы для того, чтобы расстаться с той своей пассией, отношения с которой доставляют Вам столько проблем и беспокойств. Ну что же, каждому из нас порой приходится идти на столь непростые шаги. Однако, после того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет куда легче на душе.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/07/2020]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/07/2020]

Если вы приложите максимум усилий к достижению цели, то вы в скором будущем добьетесь хороших перспектив для своего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе можете вообще ни за что не переживать. Вас будут поддерживать Уран и Нептун, которые помогут заложить фундамент светлого будущего, одарив Вас потрясающей интуицией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/07/2020]

Львам может показаться, что вы сейчас здоровы, как настоящий лев, но такое убеждение обманчиво и может спровоцировать проблемы. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, переживая за каждый промах на работе и неурядицу дома. Попробуйте расслабиться и избавиться от отрицательных эмоций, тогда ваше самочувствие заметно улучшится, а работоспособность возрастет, показывая «зеленый свет» всем вашим проектам и начинаниям.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, планеты удачи и благоденствия. Главное — не забывать о чувстве меры, особенно в еде и в сексе, так как эта планета заметно усилит Ваш темперамент. Берегите печень и не переутомляйтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/07/2020]

Как следует позавтракай сегодня утром, ведь тебе предстоит очень насыщенный день. Он будет наполнен множеством ярких впечатлений и интригующих знакомств. И для того чтобы поспеть за стремительным потоком этих событий, тебе понадобится вся твоя энергия.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/07/2020]

Вероятно, Вам кажется, что в Вашей жизни все из рук вон плохо. Но на самом деле все обстоит далеко не так трагически, как Вы думаете. Просто сейчас в Ваших многочисленных начинаниях наступил небольшой застой, но очень скоро все вновь наладится, и они сдвинутся с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!