Гороскоп — Лев [19/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 18-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [19/08/2022]

Начало дня будет беспокойным. События будут развиваться не так, как вы ожидали, а эмоциональный фон окажется напряженным. Вы можете остро реагировать даже на незначительные происшествия, нервничать из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания.
Со временем ситуация стабилизируется. Наступит подходящий период для привычных дел, завершения начатого раньше. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не торопитесь тратить полученное: подходящее время для покупок наступит чуть позже.

Ледди@mail.ru

Ни разбив яиц, не приготовить яичницы. Результат всегда требует жертвы. Нужно приложить материальные либо иные усилия, чтобы получить результат. Вы знаете, чего хотите в избранной области. Не стоит думать, что эта игра не стоит свеч.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/08/2022]

Не будьте напористы в любви. Не всем это нравится. При подходе к понравившемуся человеку проявляйте мягкость и нежность.

АстроМеридиан

Возможно ли, что Вы дали неверную оценку какой-то ситуации или договоренности в отношениях с любимым человеком? То, что казалось Вам предельно простым и очевидным, на самом деле может иметь массу скрытых нюансов, которые Вы не учли. Поэтому еще раз все проанализируйте, а затем обсудите эту тему с партнером — но делайте это в как можно более осторожном и деликатном ключе!
Сегодня Вам, вероятно, будет довольно трудно понять чувства окружающих Вас людей — в том числе и чувства Вашей пассии. Именно поэтому этот день не подходит ни для каких проникновенных бесед. Сохраняйте легкость и непринужденность в разговоре со своим потенциальным партнером и повремените со всеми важными признаниями до другого дня.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/08/2022]

Влияние Сатурна поможет Вам установить отменные отношения с близкими, но для того, чтобы все сложилось, Вы должны проявить немного доброй воли сами. Сделайте первый шаг!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/08/2022]

Постарайтесь с другой точки зрения взглянуть на проблемы бизнеса, возможно, правильное решение будет совершенно неожиданным.

АстроМеридиан

На работе Ваше упрямство может сильно рассердить коллег. Учитесь быть дипломатичнее, гибче! Так Вы скорее достигнете успеха, чем грубой силой. «Покладистая овечка всегда найдет место в овчарне» (немецкая пословица).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/08/2022]

Прекрасное самочувствие будет Львам помогать во всем, проявите осмотрительность и все проблемы будут лопаться, как мыльные пузыри. Завтра, скорее всего, все будет буквально гореть у вас в руках, а огромный потенциал энергии поможет справиться с трудностями. Но не стоит засиживаться на работе допоздна, иначе завтра переутомление возьмет над вами верх. Постарайтесь во всем стремиться к золотой середине, тогда успех Львам будет обеспечен.

АстроМеридиан

Сегодня поберегите силы, если хотите сохранить хорошее самочувствие и душевное равновесие. Старайтесь отдыхать в течение дня.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/08/2022]

Попробуй пересмотреть привычный тебе образ и внеси в него ряд положительных изменений. Главное не торопись и действуй последовательно и постепенно — это поможет тебе вырасти над собой, не шокируя при этом окружающих тебя людей, привыкших к твоему прежнему имиджу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/08/2022]

Ваша жизнь полна непонятных событий, и Вам это нравится. Сейчас она складывается как никогда непредсказуемо, поэтому не рассчитывайте на то, что привычные Вам дела будут идти по разработанному Вами плану — приготовьтесь к сюрпризам и приключениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!