Гороскоп — Лев [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [19/09/2020]

Преобладает влияние позитивных тенденций. День обещает быть очень интересным. Многих представителей знака ждут приятные сюрпризы. Можно браться за совершенно новые дела: добиться успеха будет нетрудно. Вам часто помогают проверенные союзники.
День подходит для учебы, посещения профессиональных мероприятий, общения с людьми, которые разделяют ваши интересы и увлечения. Даже с новыми знакомыми найдется, о чем поговорить. А старые друзья поделятся какой-то важной информацией или известием, которое повлияет на ваши планы.

Ледди@mail.ru

Легко убедить себя, что удача не на нашей стороне. Некоторые люди считают, что удача проявляется сама по себе, когда и когда она этого хочет. Другие искренне верят, что она — прямой результат наших усилий. Но стоит ли спорить об этом? Если Вы хотели обрести удачу или, по крайней мере, своевременное, счастливое развитие событий, будьте уверены: они придут! `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [19/09/2020]

Возможно, Львам уже давно пора избавиться от старой привязанности и отправиться на поиски новой любви.

АстроМеридиан

Сегодня будущее ваших отношений будет казаться Вам особенно многообещающим и ярким, но все же Вас будет терзать какая-то проблема, которую Вы никак не решаетесь обсудить с любимым человеком. Вы опасаетесь, что этот разговор может создать между вами особенно драматичную атмосферу, но, к сожалению, Вы не можете просто махнуть на него рукой. Взгляните своим страхам прямо в лицо, а затем соберитесь с духом и откройтесь в общении с партнером. `
В Ваших отношениях с интересными Вам людьми будет возникать множество конфликтов и разногласий, вызванных расхождениями в привычных Вам убеждениях и взглядах. Бытует мнение, что противоположности сходятся, однако сегодня Вы будете в этом совсем не уверены.

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [19/09/2020]

Юпитер сулит Вам гармоничные отношения с близкими, но при условии, что Вы будете избегать неприятных и сложных тем и будете сознательно гасить любые конфликты. В спорах с соседями удача будет на Вашей стороне. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [19/09/2020]

Вы, Львы, легко справитесь завтра со всеми делами. Не бойтесь, можете взяться и за дополнительный заработок, вы во всем преуспеете.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами интересные перспективы на профессиональном поприще. У Вас есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице. Обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, так что поставленных целей Вы добьетесь довольно легко. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [19/09/2020]

Обязательно постарайтесь найти завтра время и для оздоровительных мероприятий, пора заняться укреплением организма. Если вы начали быстро уставать и у вас часто портится настроение, то займитесь спортом и задумайтесь о правильности своего питания. А с психологическими проблемами помогут справиться ваши друзья.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на Ваше здоровье будет неоднозначным. С одной стороны, Вы станете спокойнее, проблемы с кровообращением отступят. С другой — те, у кого есть проблемы с глазами, переживут не самый приятный день в своей жизни. В остальном же все будет хорошо. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [19/09/2020]

Сегодня твоя прозорливость и интеллект достигнут своего пика. Воспользуйся этим вновь обретенным глубокомыслием, чтобы разобраться в тех серьезных вопросах, которые не давали тебе покоя. Со временем ясность придет к тебе сама собой, и ты поймешь, что тебе следует предпринять.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [19/09/2020]

Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в довольно апатичном умонастроении. Постарайтесь, тем не менее, заставить себя немного расшевелиться и выйти за порог. Проведите какое-то время со своими друзьями — они непременно сумеют Вас взбодрить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!