Гороскоп — Лев [19/01/2013]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/01/2013]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/01/2013]

Вы избегаете любого риска – и правильно делаете. Сегодня осторожность и предусмотрительность будут самыми лучшими вашими помощниками. Середина дня приносит хорошие идеи, к реализации которых нужно приступить немедленно. Полезно обдумать события прошлого – вы придете к выводам, которые удивят и вас, и окружающих.
Вам удается достичь взаимопонимания с близкими, даже если полного согласия не наблюдается. День подходит для решения вопросов, касающихся управления общими финансами и имуществом, а также для долгосрочного планирования.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/01/2013]

Сегодня возможны некоторые колебания в самочувствии. Есть вероятность незапланированных приемов алкоголя. Если такое произойдет, постарайтесь не злоупотребить, это отрицательно скажется на вашем общем состоянии в этот день, а отголоски плохого самочувствия будут ощущаться и завтра.

АстроМеридиан

Оракул

Отношения с любимым человеком развиваются именно так, как вы и планируете, он в точности соответствует вашим ожиданиям и есть надежда на то, что сказка станет былью. Не форсируйте события и не требуйте от него слишком многого, он сам даст вам именно то, о чем вы мечтали.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [19/01/2013]

Сейчас 18.01.2013 08:01:14 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [19/01/2013]

Отложите решение семейных вопросов на другое время. И не потому, что сегодня для этого неблагоприятный день, а затем, чтобы отдохнуть от проблем и получить полноценное удовольствие от общения с близкими. Займитесь делами, которые доставят вам удовольствие — наведением уюта и установлением в доме атмосферы любви и искренности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/01/2013]

День благоприятствует новым делам. Вопросы, связанные с финансами, будут решаться в вашу пользу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!