Гороскоп — Лев [19/06/2016]

Опубликовано в Субботу, 18-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [19/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Лев [19/06/2016]

Можно одержать большие победы, что-то заметно изменить к лучшему в своей жизни. Имейте в виду, что для этого потребуются настойчивость, готовность действовать решительно и бороться с неблагоприятными обстоятельствами. День не лишен сложных моментов, но вы быстро преодолеваете преграды, находите выход из затруднительного положения.
Многим Львам удастся настроиться на творческий лад, и такие представители знака добьются больших успехов. Появятся новые необычные идеи, а вскоре рядом окажутся люди, которые помогут в их реализации.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [19/06/2016]

В любовных похождениях Львам необходимо соблюдать осторожность, но и не отказывать себе в чувственных удовольствиях.

АстроМеридиан

Оракул

Чтобы сегодня привлечь внимание своего избранника, придется пойти на некоторые хитрости. Совершенно не возбраняется, если вы примените немного обмана, который будет направлен на благо. Лучший способ — вызвать его ревность. Тогда он не будет зазнаваться и поймет, как вы ему дороги. А если у вас нет человека, с которым вы можете пофлиртовать, то это не беда. Проявите все свои актерские способности. Их же у вас так много.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [19/06/2016]

Львам сопутствует финансовый успех в дополнительных заработках, но не стоит забывать и о своей основной работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [19/06/2016]

Завтра с утра у Вас может неожиданно ухудшиться настроение и совершенно напрасно, не допускайте негативных мыслей. Это может испортить Львам энергетику и работоспособность на весь день, что Львам совершенно ни к чему, так Львам будет гораздо проще подхватить какую-нибудь инфекцию, а вот успешно действовать будет, наоборот, гораздо сложнее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!