Гороскоп — Лев [20/02/2020]

Опубликовано в Среду, 19-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/02/2020]

Благоприятный день для работы. Особенно хорошо он сложится для Львов, которые трудятся в команде единомышленников, поддерживают с коллегами не только деловые, но и дружеские отношения. Очень многие вопросы, в том числе самые важные, можно обсуждать в неформальной обстановке.
Во второй половине дня старайтесь особенно внимательно прислушиваться к интуиции: именно она даст ответы на многие важные вопросы, подскажет, как лучше действовать. Не исключены неожиданные встречи со старыми знакомыми, которые поделятся с вами хорошими новостями или предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Чувство долга нагрузит Вас и омрачит Ваше отношение к работе. Чтобы взглянуть на ситуацию новыми глазами, подумайте о том уважении, которое Вы заслужите среди коллег или друзей, если будете работать весело и добро. Если Вы полны оптимизма, другим есть на кого равняться. Оптимистичный Юпитер в секстиле с восторженным Нептуном предлагает сбежать от рутинной работы и развлечься. После работы займитесь давно планируемым творческим проектом. Это, несомненно, поднимет Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/02/2020]

Если у вас с партнером возникли между собой какие-то недоразумения, то постарайтесь завтра с ними со всеми разобраться.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы встанете не с той ноги. Вы будете пребывать в крайне мрачном и раздражительном настроении, но ни в коем случае не вымещайте его на партнере. Наоборот, если он спросит Вас о том, почему Вы не в духе, откройтесь и искренне поведайте ему о том, что Вас беспокоит.
Все Ваше внимание будет посвящено вопросам работы и карьеры, и на поиски любви у Вас просто не будет оставаться времени. Ну что же, в таком случае просто повремените пока с ними и сконцентрируйте свое внимание на практических делах.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/02/2020]

Отношения с близкими будут улучшаться небыстро, в основном потому, что вести себя Вы будете по-прежнему слишком требовательно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [20/02/2020]

В бизнесе могут завтра возникнуть проблемы. Лучше перенести подписание контрактов и вложение капитала на более удачные дни.

АстроМеридиан

Старайтесь не ссориться с коллегами, потому что обстановка будет напряженной, и справиться с ситуацией Вы потом не сможете. Будьте предельно осторожны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/02/2020]

Все складывается удачно для вас, ваше здоровье тоже старается не отставать от общего хорошего фона этого дня. А, чтобы у него это лучше получалось, помогите ему, начните делать упражнения. Не думайте, что Львам достался самый хилый организм на свете, а если Львам что-то не нравится, вы в силах сами все исправить и развить.

АстроМеридиан

Занятия спортом — отличное дело, однако Уран, который будет оказывать влияние на Ваше здоровье, советует начинать с малого и наращивать нагрузку постепенно, особенно если физическая подготовка оставляет желать лучшего. Едва ли Вам нужны травмы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/02/2020]

Сегодня ты будешь совершенно не настроен заниматься скучными повседневными хлопотами и делами. Тебе будет хотеться просто расслабиться и насладиться активной социальной деятельностью и общением с людьми. Однако, если ты будешь позволять себе проявлять подобное легкомыслие и безответственность, то, в конечном счете, наживешь себе множество неприятностей и проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/02/2020]

Сегодня Ваши сожители или коллеги будут действовать Вам на нервы намного сильнее обычного, но Вы ничего не сможете с этим поделать. Вместо того чтобы закатывать скандал, постарайтесь просто расслабиться и предоставить их самим себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!