Гороскоп — Лев [20/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [20/03/2020]

Все не так просто, как может показаться на первый взгляд, но день не назовешь особенно плохим. Вас может раздражать то, что события развиваются слишком медленно, да и окружающие как будто никуда не торопятся, а вам хочется как можно быстрее достичь поставленных целей. Пока поделать с этим ничего нельзя, так что запаситесь терпением.
Старайтесь не давать воли раздражению и не провоцировать конфликтные ситуации. Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, и вечер будет куда приятнее, чем утро.

Ледди@mail.ru

Близкие отношения в Вашей жизни иногда могут казаться препятствием для карьерного роста — например, сегодня. Не стоит принимать это близко к сердцу; чем скорее Вы избавитесь от своего разочарования, тем лучше. Кроме того, у Вас появятся дела поважнее, когда быстрый Марс догонит яркий Юпитер в Вашем 6-м Доме здоровья. Вы, возможно, некоторое время работали над улучшением своего благосостояния, но сегодня придете к осознанию, что пора сделать его своим приоритетом. Помните, что здоровье — это богатство. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/03/2020]

Вероятно, что завтра вы будете витать в облаках. Львам будет высказано неудовольствие со стороны любимого человека.

АстроМеридиан

Старайтесь почаще давать советы и оказывать практическую помощь своему партнеру — это принесет пользу не только ему, но и Вам самим. Так, в ходе обсуждения проблем, которые терзают Вашу пассию, Вы сможете куда лучше разобраться в своих собственных трудностях. А, кроме того, проявленное Вами внимание и забота внесут значительный вклад в дальнейшее укрепление Ваших романтических уз.
Похоже, что сегодня Вы будете особенно стремиться к тому, чтобы обрести своего спутника жизни. Вам будет совершенно необходимо, чтобы рядом с Вами находился человек, на которого Вы сможете положиться в любой ситуации. Поэтому в своих новых знакомых Вы будете в первую очередь обращать внимание на такие качества, как надежность и преданность.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/03/2020]

В отношения с детьми Солнце вдохнет энергию и радость. Если ребенок решит заняться каким-то видом спорта, поддержите его или ее энтузиазм. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/03/2020]

Внимание! Завтра требуется особая аккуратность в подписании финансовых документов, договоров и любых контрактов.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше никак себя не проявлять, а постараться подстроиться под существующие обстоятельства. Подумайте о том, чтобы обзавестись союзниками и парочкой козырей в рукаве. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/03/2020]

Несмотря на то, что день удачен во всех отношениях, он может подкинуть Львам несколько сюрпризов, к которым не помешает подготовиться, как морально, так и физически. Утром не повредит контрастный душ и легкий завтрак, без избыточных калорий, облегчение участи желудочно-кишечного тракта в ваших интересах. Хотя в общем и целом, самочувствие не омрачит вашего настроения и не помешает в делах.

АстроМеридиан

Светила будут благоприятными по отношению к Вашему здоровью и помогут Вам стать более осторожными и начать вести размеренный образ жизни, что позволит чувствовать себя максимально хорошо. Обратите только внимание на влияние Луны, из-за которой Вы можете сесть на излишне жесткую диету. Анорексия не доведет до добра! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/03/2020]

Если сегодня тебя будет жутко раздражать несговорчивость и упрямство кого-то из окружающих тебя людей, то не нужно насильно принуждать себя к общению с этим человеком. Просто предоставь его самому себе и отойди в сторону. Не нужно тратить свое время и нервы на тех, кто специально ищет ссоры.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/03/2020]

Сегодня в Вашей жизни произойдет какое-то странное событие, и Вы будете единственным человеком, который будет к нему готов. В итоге Ваши товарищи будут совершенно ошарашены и сбиты с толку, но Вам, возможно, даже удастся извлечь из этого эпизода выгоду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!