Гороскоп — Лев [20/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 19-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/05/2020]

Астрологический прогноз — Лев [20/05/2020]

Благоприятный день для дел, которые требуют осторожности, внимания к деталям, аккуратности и сосредоточенными. Вы не ошибаетесь в расчетах, ни одной мелочи не упускаете из виду. Трудности могут возникнуть лишь у тех, кто привык быстро добиваться своего и совершенно не умеет ждать. Избегайте опрометчивых поступков, поспешных решений. Проявите предусмотрительность, и вы не пожалеете об этом.
Будет возможность решить какие-то семейные проблемы, поддержать близкого человека, оказавшегося в трудной ситуации. Многим представителям знака сегодня пригодится чувство юмора.

Ледди@mail.ru

Работа в команде сулит интеллектуальную стимуляцию, которой Вы жаждете, так как Солнце, Ваша правящая планета, войдет в Ваш 11-й Дом социальных систем. Вам хватает творческого вдохновения, но в реализации проекта от начала до конца не помешала бы помощь. Обратитесь к кому-то, кто и универсален, и любопытен. Ваша натура может затруднить изменение направления, когда Вы зайдете в тупик, но партнер поможет найти выход. Позвольте своей второй половинке вести Вас к тонким решениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/05/2020]

Вас завтра могут подвести и опоздать, либо вообще не прийти на свидание. Имеете полное право обидеться! Вы, Львы, уверены?

АстроМеридиан

Вы всегда умели совершать очень романтичные и трогательные жесты в отношениях с любимым человеком, и сейчас этот талант принесет Вам огромную пользу. Вероятно, в последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что страсть в Вашей совместной жизни несколько угасла, но, к счастью, Вы без особого труда сумеете ее разжечь. Просто отойдите от устоявшейся рутины и предложите партнеру какую-нибудь необычную затею. Этого будет достаточно для того, чтобы Ваша любовь вспыхнула с новой силой.
Вам не удастся избежать горьких ошибок и неудач в своих поисках любви, но Вы являетесь достаточно сильным человеком, чтобы их пережить. Если Ваша пассия не отвечает Вам взаимностью, то не отчаивайтесь. В скором времени Вам непременно удастся найти человека, который во всем Вам подойдет.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/05/2020]

Необходимы будут некоторые изменения в семейной сфере, и Вы не откажетесь их инициировать. Не стоит, однако, принимать решений, не обсудив все сперва с родными самым детальным образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/05/2020]

Вы, Львы, можете добиться даже больших результатов, чем те, на которые рассчитываете сейчас. Их реализация целиком зависит от вас.

АстроМеридиан

Светила обещают день, в который Вы столкнетесь с немалым количеством задержек на пути к поставленной цели, но воспримете их скорее как вызов, чем как повод огорчиться. Вы будете исключительно инициативны и сможете добиться успеха в любом запланированном деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/05/2020]

Возможны проблемы эмоционального плана. Контролируйте себя, усильте физические нагрузки, а водные процедуры и массаж укрепят нервы. Постарайтесь избежать проявлений гнева, не раздражайтесь по пустякам и помните, что от вашего состояния души зависит работа сердца. Тем, кто страдает вегето-сосудистой дистонией, необходим свежий воздух, соблюдение режима дня и питания.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Меркурия Вы сможете вновь обрести высокий тонус. Пейте чаи из чабреца, липы, розмарина, вдыхайте запах аромамасел можжевельника и мяты. Принимайте препараты кальция и магния. Хорошие результаты даст грязелечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/05/2020]

Сегодня утром у тебя из головы не будут выходить мысли о каких-то невыполненных обязанностях или незаконченных делах. Собирайся с мыслями и постарайся как можно скорее довести эти заботы до конца. Не нужно, чтобы они портили тебе настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/05/2020]

Вы можете столкнуться с каким-то непредвиденным препятствием, которое поставит под угрозу все Ваши замыслы и планы. Но не переживайте: кое-кто из окружающих Вас людей неожиданно придет Вам на выручку и поможет найти выход из создавшегося положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!