Гороскоп — Лев [20/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [20/06/2020]

Затруднения не исключены, но вы найдете способ и возможность преодолеть их. Многие вопросы, тревожившие вас в последнее время, сегодня удастся решить, и вы вздохнете с облегчением. Появятся новые планы на будущее, часто кардинально отличающиеся от прежних.
Имейте в виду: многие захотят так или иначе вмешаться в ваши дела; только вам решать, кому можно это позволить, а кому нет. Старайтесь не реагировать слишком остро на критические замечания. Возможны незначительные денежные поступления, удачными будут небольшие покупки.

Ледди@mail.ru

Если боитесь увязнуть в рутине, сделайте что-нибудь, чтобы оживить свою деятельность. Не бойтесь «раскачивать лодку», будь то изучение запретных предметов, участие в экстремальных видах спорта или вызов статус-кво. Вы можете чувствовать глубокие желания или страхи, всплывающие на поверхность, но не нужно подавлять их — лучше выразить. Солнце, Ваша правящая планета, сегодня начинает путешествие по Вашему 12-му Дому скрытых вопросов, освещая истину в этих областях. Другие будут восхищаться Вами как примером храбрости.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/06/2020]

Не принимайте завтра серьезных решений, подождите пока улягутся эмоции, и вы сумеете правильно оценить свои желания.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни могут существовать какие-то не зависящие от Вас ограничения и рамки, но Вы будете отнюдь не против, ведь Вы будете осознавать, что они вполне могут принести Вам пользу. Они определенно не будут препятствовать Вашему прогрессу в личной жизни. Скорее даже они будут ему способствовать, ведь они помогут Вам сконцентрировать свое внимание на том, что имеет в ваших отношениях действительно важное значение.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас чрезвычайно увлекательным и удачным, и Вы будете преисполнены невероятной позитивной энергии и задора. Именно поэтому он подходит для того, чтобы пригласить на свидание ту симпатяшку, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/06/2020]

В отношениях с близкими все будет прекрасно, и не в последнюю очередь благодаря Вашей доброй воле. Своим оптимизмом и энергичностью Вы заразите и близких, которые будут с энтузиазмом воспринимать любые Ваши идеи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/06/2020]

Завтра Львам предстоит обсудить много важных дел, в сомнительных вопросах не стесняйтесь обращаться за помощью к начальству.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете легко находить общий язык с коллегами. Самые смелые Ваши инициативы обречены на успех. Пользуйтесь моментом, чтобы воплотить в жизнь все то, о чем мечтаете. Кто-то может критиковать Вас, но знайте — в них говорит обычная зависть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/06/2020]

Завтра будьте умерены в еде и не перегружайте желудок тяжелой для переваривания пищей, особенно перед тем, как ложитесь спать. Многие любят наесться, а потом отправиться в кровать. Но это не позволяет вашим органам отдыхать ночью, а утром Вы, Львы, опять заставляете их работать. Поэтому, в идеале, лучше не есть ничего за четыре часа до сна.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете хорошо чувствовать себя, но не теряйте бдительности: возможно всякое! Продолжайте правильно питаться и вести здоровый образ жизни, иначе самочувствие рискует резко ухудшиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/06/2020]

Если сегодня ты почувствуешь, что мнения окружающих тебя людей в корне отличаются от твоей собственной точки зрения, то ни в коем случае не вступай с ними в конфликт. Лучше останьтесь каждый при своем. В данном случае, это единственно верное решение, которое поможет тебе сохранить мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/06/2020]

Сегодня Вы проснетесь в очень бодром и позитивном умонастроении, и, если Вы сумеете в полной мере проникнуться этими позитивными флюидами, то они помогут Вам направить ход Вашей жизни в желаемое русло. Поэтому гоните от себя все мрачные и неприятные мысли и думайте только о хорошем. Это и есть истинный залог счастья!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!