Гороскоп — Лев [20/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [20/08/2022]

Дел и забот сегодня окажется больше, чем вы ожидали. Не так-то просто будет решить, за что взяться в первую очередь. Старайтесь не брать на себя слишком много: рядом есть люди, готовые разделить груз ваших забот. Середина дня будет особенно благоприятной для общения, подойдет для обсуждения любых важных вопросов.
Старайтесь не переутомляться. Спокойный отдых, какие-то несложные приятные занятия сегодня будут очень кстати: улучшатся и настроение, и самочувствие. Можно вспомнить о давнем хобби, оно вновь подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

До самого марта Вы будете сосредоточены на совместных, коллективных начинаниях. Могучий и мужественный Марс напомнит о важности командной работы. Придется, однако, держать свое львиное самолюбие в узде, чтобы не уязвить других. Да, Вы отличный лидер, но важно никому ее наступить на больную мозоль. Сделайте ставку на слово «мы».

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/08/2022]

Если партнер стал холоден с Вами, подумайте, может быть, в этом есть доля вашей вины, например, чрезмерный эгоизм, неуважение?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях создастся очень благоприятная обстановка, которая поможет Вам осуществить те перемены, о которых Вы так давно мечтали. Вы почувствуете, что Вам представилась возможность пережить множество ярких романтических приключений, и Вы не преминете воспользоваться ею. Выходите за рамки привычного и не бойтесь пробовать новое. Результат этих стремлений очень приятно Вас удивит.
Внимательно прислушайтесь к историям из личной жизни Ваших друзей, которые они будут Вам сегодня рассказывать — и Вы сумеете почерпнуть из них множество полезной информации и уроков. По большому счету, каждый из нас сталкивается с одними и теми же трудностями в личной жизни — значит и разрешение этих проблем тоже будет аналогичным.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/08/2022]

В семейной жизни не будет никаких проблем — разве что Вы родились во вторую декаду знака. В этом случае воздействие Плутона сулит кое-какие трудности. Придется уделить время бытовым вопросам и отношениям с некоторыми членами семьи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/08/2022]

Постарайтесь завтра не заниматься решением серьезных деловых проблем, лучше всего определите дальнейшие пути развития бизнеса.

АстроМеридиан

Удача вкупе с острой интуицией сулят Вам большой успех сегодня. Важно только не терять чувства направления, иначе хорошие начинания могут так ничем и не закончиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/08/2022]

Завтра вы будете просто переполнены энергией, постарайтесь направить ее в нужное русло, тогда успех не заставит себя долго ждать. Если вы правильно распорядитесь своими силами, то на протяжении дальнейшего времени вы будете чувствовать себе просто превосходно. Сохранить тонус Львам поможет каждодневная утренняя зарядка или небольшие пробежки. Перед сном лучше всего ограничить просмотр телепередач, тогда утром вы будете превосходно себя чувствовать.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, но пусть это не станет поводом не беречь себя и отказывать организму в отдыхе. Уран, который будет сегодня оказывать влияние на Ваше здоровье, в случае чего напомнит о пределах Ваших возможностей. Помните, что лучшее лекарство и лучшее средство для восстановления сил — это здоровый сон.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/08/2022]

Ничто не сбивает тебя с толку сильнее, чем люди, пытающиеся строить из себя тех, кем в действительности не являются. Вот и сегодня тебе может открыться какая-то шокирующая информация о каком-то человеке, которого, как тебе казалось, ты очень хорошо знаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/08/2022]

Если проект, над которым Вы корпели в последнее время, никак не приносит Вам желаемых плодов, то измените свой подход к нему. Выделите время на то, чтобы придумать несколько альтернативных путей реализации этого замысла, а затем выберите из них тот, который покажется Вам наиболее перспективным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!