Гороскоп — Лев [20/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 19-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [20/09/2020]

Нелегко добиться успехов. Даже привычные, хорошо знакомые дела сегодня могут отнимать больше времени, чем обычно. Вероятны какие-то неожиданные происшествия, неудачные совпадения, события, сбивающие с толку. Важно не растеряться, не забыть о своих целях и планах. Многое будет зависеть от вашей настойчивости.
Нежелательно решать важные финансовые вопросы, особенно если дело касается не только ваших личных интересов, но и благополучия близких. Вечер обещает хорошие новости. Общение с любимым человеком будет приятным.

Ледди@mail.ru

Для бегуна на длинные дистанции недолгая тишина между выходом на позицию и звуком стартового пистолета, вероятно, кажется вечностью. Эта аналогия имеет некоторое отношение к Вашей текущей ситуации. Вы, вероятно, знаете, на подготовку чего потратили много времени. Напряжение растет. Знайте, что именно оно поможет Вам начать действовать убедительно.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/09/2020]

Попробуйте завтра изменить ваши отношения с любимым человеком в лучшую сторону. Пора заканчивать с частыми мелкими ссорами.

АстроМеридиан

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы поделиться каким-то новым замыслом или идеей с любимым человеком, то сегодняшний день идеально для этого подойдет. Вы обладаете оптимальным сочетанием прагматизма и страстности и сумеете с энтузиазмом и ясностью посвятить своего партнера в эту затею, не переходя при этом через установленные эмоциональные рамки в общении с ним.
Любовь не приходит в нашу жизнь сама собой. Чем большую активность и инициативность Вы проявите в общении с окружающими Вас людьми, тем ощутимее повысите свои шансы на то, чтобы найти действительно подходящего Вам человека. `

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/09/2020]

Влияние Сатурна на Ваши отношения с родными будет благоприятным. Они поддержат Вас во всем, а Вы, в свою очередь, будете оказывать близким различные знаки внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/09/2020]

Можете заняться самообразованием, это пригодится Львам в дальнейшем. Но не забывайте вовремя выполнять и остальные обязанности.

АстроМеридиан

Солнце и Юпитер, которые будут оказывать влияние на Вашу карьеру, вызовут у Вас желание расшириться. Очень важно, однако, чтобы Ваши амбициозные проекты были максимально реалистичными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/09/2020]

Львам рекомендуется употреблять достаточное количество витамина С, причем предпочтительно получать его из естественной пищи. Витамин С содержится в цитрусовых, томатах, сладком перце, плодах шиповника и т.д. Иначе Ваша роскошная львиная грива может слегка потерять природные цвет и блеск. К концу дня может появиться необходимость посетить стоматолога, не откладывайте это в долгий ящик, тогда не придется лечить ничего серьезного.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: сил и энергии Вам будет не занимать. Но если будете требовать от себя слишком много, рано или поздно даже их не хватит. В первую очередь пострадает качество сна. Так что берегите себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/09/2020]

Остерегайся конфликтов в отношениях с родителями или старшими родственниками — сегодня они будут довольно придирчивы и строги. Поэтому старайся вести себя тише воды и ниже травы, чтобы ненароком не попасть им под горячую руку. `

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/09/2020]

Похоже, что в ближайшие несколько дней Вам не удастся выяснить информацию, необходимую для принятия тех серьезных решений, которые сейчас перед Вами стоят. Поэтому отложите их на какое-то время. А пока сконцентрируйте все свое внимание на своих повседневных заботах. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!