Гороскоп — Лев [20/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [20/11/2020]

День радует приятными событиями и обещает перемены к лучшему. Можно браться за новые дела и проекты. Вы быстро добьетесь в них первых успехов, найдете союзников, которые помогут двигаться дальше. Часто вы раньше других разбираетесь в сложных вопросах. Опыт помогает найти кратчайший путь к успеху.
Старайтесь избегать переутомления. Чрезмерные физические нагрузки, особенно во второй половине дня, нежелательны: из-за них вы становитесь раздражительными. Стоит поберечь себя, отдать предпочтение неутомительным, но интересным занятиям.

Ледди@mail.ru

«Дай ему палец — он руку откусит». Речь тут идет о злоупотреблении щедростью. Именно такая ситуация возникнет сегодня. Неприятно обнаруживать, что когда мы отказываемся отдавать то, что другие привыкли получать, нас воспринимают как неразумных или эгоистичных. Доверьтесь своему сердцу и установите ограничения в отношении щедрости, проявляемой к другим. Вы правы, что не даете на себе ездить.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/11/2020]

Завтра от вас ждут проявления душевной теплоты. Не теряйтесь, ведь для истиннолюбящего — это первое условие в отношениях.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось дать волю своим романтическим грезам и совершить какой-нибудь спонтанный поступок в отношениях с любимым человеком, ответственная и сознательная сторона Вашей натуры не позволит Вам это сделать. Не идите на поводу у мимолетных прихотей и не забрасывайте свои обязанности и дела, особенно если речь идет о каких-то важных вопросах профессионального характера. Засучите рукава и приложите все усилия к тому, чтобы как можно скорее с ними разобраться. К счастью, это не отнимет у Вас особенного много времени, а после того как Вы справитесь с этими хлопотами, ничто не будет мешать Вам вернуться к беззаботному общению с партнером.
Пересмотрите свои цели в личной жизни и постарайтесь сделать их реальными и достижимыми — только в этом случае Вам удастся претворить их в жизнь. Перестаньте лелеять в себе розовые мечты о принце на белом коне и живите в реальном мире.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/11/2020]

Вы будете особенно хорошо ладить с детьми и будете способны пойти на все необходимые уступки и компромиссы во имя гармонии. Вы будете в состоянии сдержать критические замечания и проявите по отношению к своим близким огромную терпимость. В результате все останутся довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/11/2020]

При возможности, отложите принятие решений и подписание деловых бумаг до полногопрояснения ситуации.

АстроМеридиан

На работе Вам придется нелегко, но и мотивация для преодоления препятствий будет высокой. Не стоит почивать на лаврах. Работайте много, верьте в себя, и сможете достичь нужного уровня прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/11/2020]

Вашему организму нужен отдых, вы в последнее время, слишком злоупотребляете еговозможностями. Поверьте, ваше здоровье заслуживает более внимательного и заботливогоотношения. Вы, Львы, легко определите, где и как «перестарались» в эксплуатации самогосебя, а методы восстановления не станут для вас чересчур обременительными.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, в целом Ваша форма обещает быть великолепной. Чтобы не тратить силы попусту, обратитесь к техникам релаксации. Йога и массаж, эти проверенные временем и традицией методы, помогут Вам восстановиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/11/2020]

Ты пребываешь в очень эмоциональном состоянии, поэтому тщательно продумывай все свои слова, прежде чем произносить их вслух. В противном случае ты можешь ненароком ранить чувства какого-то человека. Следи за языком.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/11/2020]

Сегодня в Вашей жизни произойдут какие-то странные события, которые заставят Вас отойти от тех планов, которые Вы строили, и опробовать какое-то новое направление в своей жизни, о котором Вы никогда не думали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!