Гороскоп — Лев [20/11/2016]

Опубликовано в Субботу, 19-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Лев [20/11/2016]

Дел будет много; сегодня вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы. К счастью, это не покажется утомительным, вы будете рады помочь окружающим, поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации. Удастся решить какие-то важные организационные вопросы, избежав суеты и неразберихи.
Благоприятна финансовая картина. Будет возможность сделать выгодные покупки, вложить деньги и вскоре получить прибыль. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий; это время приятных сюрпризов и любовных признаний.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [20/11/2016]

Завтра от вас ждут проявления душевной теплоты. Не теряйтесь, ведь для истиннолюбящего — это первое условие в отношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [20/11/2016]

При возможности, отложите принятие решений и подписание деловых бумаг до полногопрояснения ситуации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [20/11/2016]

Вашему организму нужен отдых, вы в последнее время, слишком злоупотребляете еговозможностями. Поверьте, ваше здоровье заслуживает более внимательного и заботливогоотношения. Вы, Львы, легко определите, где и как «перестарались» в эксплуатации самогосебя, а методы восстановления не станут для вас чересчур обременительными.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!