Гороскоп — Лев [21/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 20-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/02/2020]

Не торопитесь. Вы не допустите ошибок, если будете обдумывать каждый шаг, воздержитесь от опрометчивых поступков. Особенно это важно там, где дело касается работы, бизнеса или творчества. Лучше не давать обещаний. Скорее всего, сдержать их будет сложнее, чем вам сейчас кажется.
Возможны денежные поступления, в том числе значительные, и деловые предложения, которые вы с удовольствием примете. Постарайтесь избегать конфликтов; споры отнимают время и силы, а найти истину не помогают. Новости, полученные в конце дня, изменят ваше отношение к недавним событиям.

Ледди@mail.ru

Конкуренция подталкивает Вас покорять новые карьерные высоты и помогает сделать шаг — нет, прыжок — к лучшей должности. Трудолюбивый Марс в Козероге сформирует доброжелательный трин с независимым Ураном, и Вы задумаетесь о том, не начать ли работать на себя. Ваша инициатива откроет в Вас природный талант к лидерству и поможет собрать последователей. Но хотя у Вас нет проблем с выступлением перед большой толпой, сегодня лучше всего общаться с людьми один на один. Благодаря Вашей теплой, отзывчивой натуре у Вас уже есть клиентская база для нового бизнеса. Начало новой работы окажется полезным как финансово, так и эмоционально.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/02/2020]

Продумайте предстоящий вечер с любимым человеком до мельчайших подробностей — тогда он будет действительно таким.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует оглядываться на других людей и сравнивать их личную жизнь со своей собственной. Это не принесет Вам ничего, кроме разочарований и сомнений. Лучше вспомните обо всех тех радостных вещах, за которые Вы можете быть благодарны судьбе. Смотрите на вещи со светлой стороны, и Вам будет намного проще придать своей жизни тот вид, о котором Вы всегда мечтали.
Какие бы трудности и испытания ни выпали на Вашу участь в этот период, но Ваша пассия всегда будет оставаться рядом с Вами. Ее поддержка и тепло поможет Вам справиться со всеми этими проблемами, и узы Вашей взаимной привязанности заметно окрепнут.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/02/2020]

Вами сегодня будут владеть чувства. Особенно мощным будет стремление ощущать настоящую близость со своей семьей. Особенно хорошими будут отношения с детьми. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [21/02/2020]

На работе вас завтра могут ждать изменения. Готовьтесь браться за более сложные или новые задачи, вы должны с ними справиться.

АстроМеридиан

Этот день принесет явные перемены к лучшему в профессиональной сфере. Вы сможете начать работать в новом направлении и легко будете находить импровизированные решения для сложных задач. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/02/2020]

Завтрашний день неблагоприятен для занятий спортом и тяжелой физической работы. Лучше Львам просто спокойно отдохнуть в свободное время, а не затевать никаких увеселительных мероприятий. Ваш организм хочет только покоя, хотя бы сегодняшним вечером. Не забывайте правильно и вовремя питаться, а то можете заработать расстройство желудка.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы можете рассчитывать на полноту сил и энергии, каких не знали уже давно. Вы обретете высокий тонус и веру в себя. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/02/2020]

Похоже, что в этот период тебя посетит ряд очень ярких и увлекательных идей относительно твоего будущего, и тебе захочется как можно скорее претворить их в жизнь. Однако, не стоит с этим торопиться. Для начала выдели время на то, чтобы до конца все продумать и четко спланировать конкретный путь своих действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/02/2020]

Сегодня утром Вам улыбнется какой-то особенный для Вас человек, и это значительно поднимет Вам настроение, которое в течение дня будет только улучшаться. К вечеру эта удивительная энергия достигнет своего пика — постарайтесь извлечь из нее максимум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!