Гороскоп — Лев [21/05/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/05/2018]

День хоть и непростой, но плодотворный. Старайтесь не раздражаться по мелочам, не сердиться на людей, которые не всегда понимают вас правильно. Важными делами лучше заниматься самостоятельно, так вы гораздо быстрее добьетесь нужного результата. В противном случае споры и обсуждения могут отнять слишком много времени.
Вероятен прогресс в деле, которому вы в последнее время отдавали много сил. У вас появляются удачные идеи, окружающие наверняка высоко оценят их. Будет возможность приятно провести свободное время, пообщаться с людьми, которые вам дороги.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/05/2018]

В общении с партнером не перечьте ему по пустякам, это может отразиться на ваших с ним дальнейших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/05/2018]

Любые, даже мало-мальски важные решения следует принимать при здравом размышлении — эмоции плохо скажутся на результате.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/05/2018]

Психологическое равновесие может пошатнуться — оградите себя от негативной энергии извне, насколько это возможно. Посвятите завтрашний день отдыху и, по возможности, откажитесь от физических нагрузок. Позвольте себе не вставать слишком рано — проспите столько, сколько потребует организм. Это благотворно скажется на вашем самочувствии не только в этот день, но вы запасетесь энергией и на будущее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!