Гороскоп — Лев [21/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 20-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [21/06/2020]

Чтобы добиться нужных результатов, вам следует проявить инициативу. Это касается и деловой сферы, и личных отношений. Не стоит ждать, что кто-то решит за вас существующие проблемы, найдет ответы на все вопросы. Действуйте, если хотите перемен к лучшему.
Старайтесь избегать переутомления во второй половине дня. На это время лучше не планировать ни трудных дел, ни важных встреч, особенно если одна мысль о них заставляет вас нервничать. Стоит уделить внимание своему здоровью, провести профилактические процедуры: они дадут заметный эффект.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете испытать великое прозрение, так что оставайтесь на связи со своим подсознанием. Подумайте о начале новой духовной или религиозной практики. Наличие системы убеждений поддержит Вас в трудные финансовые, эмоциональные и профессиональные времена. Вы — это гораздо больше, чем просто должность или размер банковского счета. Посвятив больше времени идеям, которые делают жизнь осмысленной, Вы станете выше ценить каждый день своей жизни. Просвещенное состояние поможет привлечь новые возможности. Когда Вы чувствуете себя уверенно, многие двери распахиваются.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/06/2020]

Успех в делах любовных зависит только от вас — будьте нежны и искренни, думайте не только о себе и своих удовольствиях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды предоставят Вам прекрасную возможность оградиться от всего окружающего мира, полностью посвятив свое внимание отношениям с любимым человеком. Отвлекитесь от повседневных дел, проблем и хлопот. В полной мере наслаждайтесь общением со своей второй половинкой, а в остальном пустите все на самотек.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы действовать наперекор традициям. Не нужно проявлять банальности в общении с интересным Вам человеком. Откажитесь от приевшихся Вам походов по ресторанам и кино и сходите лучше в зоопарк или даже цирк. Столь непринужденная атмосфера создаст куда более благоприятную почву для сближения с интересным Вам человеком.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/06/2020]

В отношениях с родителями ситуация будет не слишком радужная: Вы с ними можете не так понять друг друга и на этой почве рассориться. Наконец, некоторым мужчинам и женщинам знака придется решать вопросы, связанные с бытом и, возможно, переездом. В последнем случае Вам потребуется масса терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/06/2020]

В делах вы завтра сможете добиться успеха. Хороший день для начала осуществления давних планов, возможен служебный рост.

АстроМеридиан

Если на работе возникли какие-то сложности, то влияние Юпитера поможет с ними справиться. Вы будете находить простые и эффективные решения любым проблемам и не станете делать из мухи слона.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/06/2020]

Завтра вы должны чувствовать себя хорошо, будете полны сил и энергии для новых свершений. Настройтесь на деловой лад и действуйте. Если же у вас найдется свободное время и желание, то занятия спортом будут очень благоприятны для вас в течение всего дня и хорошо скажутся на вашем здоровье, а возможно вы найдете свое призвание в одном из видов спорта.

АстроМеридиан

Нептун предупреждает Вас о негативном влиянии стресса на здоровье. Ведите размеренный, спокойный образ жизни. Ешьте легкую пищу, тренируйтесь, улыбайтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для коллективных начинаний и инициатив. В твоей компании с друзьями будет царить атмосфера невероятной сплоченности и гармонии, и Вы сумеете справиться с любыми задачами и проектами, за которые возьметесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/06/2020]

Если сегодня Вам будет трудно довести суть своих предложений и идей до окружающих, то не нужно нервничать и переходить на повышенные тона — это определенно ни к чему не приведет. Лучше успокойтесь и еще раз все продумайте. Только после того как Вы окончательно четко сформулируете свои мысли, Вы сумеете растолковать их другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!