Гороскоп — Лев [21/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [21/07/2020]

Удачный день. Будет шанс добиться успеха в делах, которые требуют творческого подхода, фантазии, изобретательности. Порой не хватает знаний и опыта, но вы на ходу учитесь всему, что может понадобиться. Не исключены встречи с необычными людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.
Вторая половина дня приносит удивительные совпадения. Они многих Львов натолкнут на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше. Это подходящее время для того, чтобы строить и продумывать планы, а также обсуждать их с единомышленниками.

Ледди@mail.ru

Новый подход в той или иной сфере будет иметь сильное влияние. Уверенный первый шаг запустит эффект домино. Вы заточены на поиск вариантов, которые повысят продуктивность Вам и другим людям. Ваше вдохновенное видение приносит результат и вскоре коснется и других областей Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/07/2020]

Возможны новые и весьма многообещающие встречи. Приготовьтесь быть во всеоружии и не забывайте чаще улыбаться, это Львам к лицу.

АстроМеридиан

В Вашей жизни будут происходить многие перемены — в том числе и на амурном фронте. Не упустите этот шанс объединить силы с любимым человеком и направить развитие ваших отношений в желаемое русло. Неважно, сколь радикальными и смелыми будут те изменения, которые Вы захотите осуществить. В нынешней обстановке для Вас не будет ничего невозможного.
Похоже, что сегодня судьба пошлет в Вашу жизнь ряд удивительных событий и перемен, которые помогут Вам в корне пересмотреть привычные Вам убеждения и идеалы — в том числе и амурного характера. Не пытайтесь препятствовать этому процессу — он явно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/07/2020]

Если у Вас есть взрослые дети, не вмешивайтесь в их личную жизнь — это их дело и их ответственность. При необходимости дайте совет, но не более того.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/07/2020]

Хочется Львам или нет, но придется доделать все, что вы еще не успели осуществить, и что было запланировано на эту неделю.

АстроМеридиан

Не переживайте, если не все происходит так быстро и гладко, как Вам хотелось бы. Пусть все идет своим чередом; время работает на Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/07/2020]

Завтра со здоровьем все должно быть в порядке, остается только позаботиться о хорошем настроение, не дело весь день ворчать. Не пытайтесь чувствовать себя еще более усталым, чем это есть на самом деле, хорошее общество и интересное времяпровождение Львам завтра совсем не повредят, приободритесь и будьте коммуникабельны.

АстроМеридиан

Если у Вас есть возможность поспать днем, не отказывайте себе в этом удовольствии. Сиеста — это не только приятно, но и полезно. Во второй половине дня Вы останетесь полными сил и сможете эффективно трудиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/07/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно общительном настроении, но тебе вряд ли удастся провести время со своими друзьями — они будут слишком заняты, чтобы уделить тебе внимание. Попробуйте пообщаться с своими приятелями через интернет — этого будет вполне достаточно для того, чтобы утолить свой социальный голод.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/07/2020]

Похоже, что сегодня Вы столкнетесь с рядом довольно запутанных и новых для Вас проблем. Конечно, Вам придется очень изрядно потрудиться, чтобы их разрешить, но зато это поможет Вам узнать очень много нового и заметно вырасти над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!