Гороскоп — Лев [21/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [21/09/2020]

Легкий день, интересный и вдохновляющий. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела и блестяще справляетесь с ними, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения. Некоторые представители знака получат поддержку, на которую даже не рассчитывали.
Поднимут настроение визиты старых знакомых. Это подходящее время для того, чтобы поговорить о событиях прошлого. Не исключено, что удастся многое прояснить, разобраться, почему окружающие поступали так, а не иначе.

Ледди@mail.ru

Следует ли Вам готовиться сегодня справляться с неприятным опытом или тревожной конфронтацией? Точно нет! Но наверняка после первой фразы Вы начали опасаться, что именно это готовит Вам день. В уязвимом настроении легко ожидать худшего, особенно если Вы беспокоитесь о том, что допустили ошибку, которую нужно исправить. Но Ваши опасения напрасны. Сегодня нет причин для беспокойства.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/09/2020]

Не стоит забывать о любимом человеке, подобное пренебрежение может обернуться фатальными последствиями для вас обоих.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды сулят Вам множество неожиданностей и сюрпризов на амурном фронте, поэтому старайтесь сохранять гибкость мышления и смотреть на вещи открыто. Не стройте никаких окончательных планов и адаптируйтесь по ходу дела. Благодаря этому Вам удастся добиться еще более удачных результатов, чем Вы изначально надеялись, а, кроме того, Вам будет приятно дать волю спонтанной и креативной стороне натуры.
Похоже, что Вам хочется как можно скорее разорвать всякие отношения с Вашей нынешней пассией, но не торопитесь сжигать за собой мосты. Дайте ей время на то, чтобы проявить себя — и, возможно, что в итоге Вы пересмотрите свое мнение о ней.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/09/2020]

Сложности в отношениях с семьей тяжким грузом лягут на Ваши плечи. Будет огромное желание послать всех куда подальше. Мужайтесь! Уран обещает, что усилия Ваши будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/09/2020]

Будьте активны и больше времени уделите своему бизнесу. Вы, Львы, способны на многое, пользуйтесь удачно сложившимися обстоятельствами.

АстроМеридиан

Вам стоит серьезно обдумать предприятие, которое Вы нынче затеваете. Но когда решите, что именно делать и как — начинайте действовать без колебаний и не вздумайте поворачивать назад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/09/2020]

Если завтра вы подвергнете свой организм повышенным нагрузкам, то вспомните, что отмахиваться от собственного здоровья не следует. Львам стоит очень тщательно следить за собственным питанием, даже больше, чем всем остальным людям. Речь не идет о переедании, вы вряд ли съедите больше того, что Львам нужно. Просто обращайте больше внимания на качество еды, не злоупотребляйте острыми и жареными блюдами.

АстроМеридиан

Осторожнее! Сидячий образ жизни плюс усиленное питание (а сегодня под влиянием Юпитера Ваш аппетит может быть чрезмерным) грозят появлением лишнего веса и ухудшением формы. С другой стороны, морить себя голодом и изводить тренировками тоже не нужно — просто ешьте здоровую пищу и регулярно тренируйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/09/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в особенно игривом настроении — твои остроумные замечания и шутки будут сводить с ума всех окружающих тебя людей. Им будет очень приятно находиться в твоем обществе, а тебе будет очень приятно такое внимание с их стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/09/2020]

Сегодня Вы проснетесь в невероятно позитивном и жизнерадостном умонастроении, и весь окружающий Вас мир будет казаться Вам исключительно интригующим и ярким. Вами овладеет любознательность и жажда новых впечатлений. Выходите за порог и отправляйтесь на их поиски!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!