Гороскоп — Лев [21/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 20-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [21/10/2022]

День будет беспокойным. Вам чаще, чего обычно, придется заниматься чужими делами, разбираться в том, что прежде вовсе вас не касалось. Но серьезных проблем не возникнет, вы хорошо со всем справитесь. Наверняка предложат помощь давние знакомые; на них можно положиться во всем.
Вероятны успехи в делах, требующих творческого подхода, фантазии. Вам пригодится умение находить нестандартные решения, увидеть то, чего не заметили другие. Вечер обещает приятные встречи. Он подойдет и для общения с друзьями, и для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [21/10/2022]

Хотя сейчас в Ваших отношениях может ощущаться некоторая путаница и неопределенность, Вы видите, что будущее сулит Вам многие яркие и интригующие перспективы. Сконцентрируйте на них все свое внимание, а затем начинайте шаг за шагом двигаться к их реализации. Твердо верьте в свой успех, и Вы непременно придадите Вашим отношениям тот вид, о котором Вы всегда мечтали.
Старайтесь поддерживать контакт с интересными Вам симпатяшками даже в течение рабочего дня. Если у Вас не будет времени на то, чтобы созвониться или встретиться с ними вживую, то хотя бы отправьте им электронное письмо.

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [21/10/2022]

У Вас будут прекрасные отношения с детьми. Ваше общение с ними будет отличаться прямотой и дружелюбием. Возможны споры, но Ваша дипломатичность поможет обойти все острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [21/10/2022]

Вас будут поддерживать многочисленные светила, которые сулят ощутимый карьерный рост. Действуйте энергично и верьте в себя, чтобы извлечь максимум из этих благоприятных обстоятельств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [21/10/2022]

Нынешний аспект Марса сулит высокий тонус, благодаря чему Вы будете в состоянии переделать множество дел. А поддержка Урана поможет, кто болел, вернуться к доброму здравию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [21/10/2022]

Ты определенно не ошибся в выборе друзей. И сегодняшний день еще раз тебе об этом напомнит, когда один из твоих товарищей спасет тебе от какого-то потенциального конфуза. Обязательно скажи ему о том, как сильно ты дорожишь его заботой и поддержкой — и это станет для него лучшей наградой.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [21/10/2022]

Вы являетесь поистине удивительным человеком, но это вовсе не говорит о том, что Вы не можете стать еще более интересной и разносторонней натурой. Посвятите этот день работе над собой и расширению своего кругозора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!