Гороскоп — Лев [22/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/02/2019]

Возможны профессиональные достижения, благополучное завершение сложных дел, блестящее решение задачи, над которой вы долго трудились. Обстоятельства складываются удачно, и сейчас важно не сбавлять обороты, продолжать двигаться вперед.
Несмотря на успехи, вы чувствуете себя не лучшим образом. Вы легко поддаетесь унынию, теряете уверенность в себе и нуждаетесь в поддержке. Поэтому важно, чтобы рядом были люди, способные найти нужные слова. Держитесь подальше от тех, кто любит критиковать все и всех.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/02/2019]

Велика вероятность новых интересных знакомств, но это еще для вас не повод забывать о своем любимом человеке.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/02/2019]

У Вас давно лежит на полке план расширения фирмы. Так займитесь им. Оставьте текущие проблемы на завтра, они могут подождать.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/02/2019]

Завтра повышен риск простудных заболеваний. Погода совсем не такая теплая, как хотелось бы, так что одевайтесь теплее. Львам надо особенно беречь горло, не ешьте ничего холодного, тем более не спешите покупать мороженое. В остальном, все должно быть, как всегда, а если Львам рекомендована диета, придерживайтесь ее завтра особенно строго.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!