Гороскоп — Лев [22/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 21-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [22/03/2020]

Очень беспокойный день. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, и это совсем не радует. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, но дается это нелегко. В сложные моменты может выручить чувство юмора. Все посмеются над удачной шуткой, а ваше настроение заметно улучшится.
Любая работа требует больше времени и внимания, чем обычно, да и сосредоточиться не всегда легко. Помощи лучше не ждать: вы получите ее уже после того, как преодолеете основные трудности. Конец дня может порадовать хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы обретаете понимание своей роли в мире из необычных источников. Проницательный Меркурий говорит с нетрадиционным Ураном в Вашем 8-м Доме невидимых вопросов, так что ждите сообщений с изнанки бытия. Обратите внимание на песни, играющие на заднем плане, на повторяющиеся слова или фразы, которые слышите. Такие совпадения таят немало интересного. Возможно, вечером Вы свяжетесь с кем-то, кто поможет замкнуть круг через осмысление информации, которую Вы получили. Будьте открыты к новым сведениям, из какого бы источника они ни происходили. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/03/2020]

Завтра вы можете претворить в жизнь свою мечту, если только вы не хотите, чтобы она ею так и осталась.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на Вашем пути в личной жизни будут постоянно возникать какие-то непредвиденные преграды и повороты, но, к счастью, Вы сумеете должным образом сориентироваться в ситуации. Вы не будете противиться происходящим событиям, ведь Вы прекрасно понимаете, что все эти перемены делают Ваши амурные стремления более интригующими и яркими. Поэтому продолжайте проявлять открытость и гибкость мышления, и это поможет Вам в полной мере реализовать свой романтический потенциал.
Похоже, что сегодняшний Ваш день обещает получиться для Вас исключительно удачным. Он будет наполнен множество волнующих путешествий и встреч, в ходе которых Вы сможете обзавестись массой новых интригующих и привлекательных знакомых.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/03/2020]

Благодаря Меркурию Вы сможете установить диалог со своими близкими. Дети порадуют прекрасной формой, Вас очарует их любознательность. Впрочем, в некоторых случаях возможны и конфликты, непонимание, но довольно быстро удастся все уладить. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/03/2020]

Вы, Львы, можете многое сделать для личной карьеры. Завтра будет много шансов проявить свои способности и профессионализм.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать самое благотворное воздействие на профессиональную деятельность всех представителей и представительниц знака. Все Ваши начинания окажутся крайне удачными. День сулит повышения, поощрения, ответственные задания. Вы легко будете находить общий язык с окружающими и очаровывать их. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/03/2020]

Остерегайтесь простудных заболеваний! Это ваша первостепенная задача на завтрашний день. Сквозняки и сырость ваши самые злейшие враги. Одевайтесь теплее и следите, чтобы ваша обувь соответствовала погоде за окном. Вечером не будет лишним попарить ноги в горячей воде с добавлением горчицы.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня напомнит о том, что Ваш организм — это важное подспорье в достижении профессиональных, личных, финансовых целей. Помните: «Если тело ослаблено, то оно управляет человеком. Чем более оно сильно, тем более оно послушно» (Жан-Жак Руссо). Деться от этого никуда нельзя, потому берегите здоровье. Положитесь в этом на собственный здравый смысл. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/03/2020]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять ответственность и практичность и осуществлять все свои замыслы и громкие обещания на практике. Если ты будешь впустую болтать языком, то потеряешь всякое уважение и авторитет в глазах других людей. Поэтому всегда подтверждай свои слова делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/03/2020]

Сегодня Вам будет нужно сохранять предельную осмотрительность и осторожность во всех своих начинаниях и делах. Дело не в том, что кто-то будет пытаться вставлять Вам палки в колеса, просто в Ваших проектах будет слишком много мелких, но очень важных нюансов, которым Вам будет нужно уделить внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!