Гороскоп — Лев [22/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [22/06/2020]

Непросто складываются отношения с окружающими. То ли вы ждете от них слишком многого, то ли они дают слишком мало, но результат налицо: недовольны все. Чтобы избежать конфликтов, проявите терпение и деликатность, старайтесь ни с кем не ссориться. Лучше отложить обсуждение важных вопросов.
Целеустремленность помогает справиться с проблемами, одержать верх над недоброжелателями и найти новых союзников. К тому же благодаря ей вы можете добиться отличных результатов в делах, которые оказались не по силам другим.

Ледди@mail.ru

Многие люди будут удивлены, узнав, что за нежное сердце бьется под Вашим уверенным экстерьером. Храня сентиментальную сторону своей натуры в секрете, Вы не даете людям Вас использовать. Но сегодня стоит расслабиться в компании человека, кто доказал свою преданность Вас. Свобода чувств является важной частью хорошего самочувствия; это освободит Ваш разум и сердце и поможет сосредоточиться на других вещах. После этого разговора Вы можете настолько погрузиться в творческий проект, что будете посвящать меньше времени своей работе, но для такого трудяги, как Вы, это исключительно здоровое начинание.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/06/2020]

Львам необходимо завтра слегка отвлечься, поэтому приведите себя в порядок и отправляйтесь на поиски романтических приключений.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять множество бурных переживаний и страстей, и Вы не будете настроены держать их в себе. Ну что же, в таком случае откройтесь и посвятите в них любимого человека. Конечно, поначалу Вы можете почувствовать себя эмоционально уязвимыми, но Вы довольно быстро сумеете с собой совладать и вновь обрести уверенность. Главное сохраняйте при этом должную деликатность и не выплескивайте свои переживания наружу в излишне резком ключе, иначе их поток может ошеломить Вашего партнера.
Повремените со всеми роскошными грандиозными свиданиями до какого-нибудь другого дня — сейчас Вам будет лучше сохранять легкость и непринужденность в общении с интересными Вам людьми. Только находясь в неформальной обстановке, Вы сможете раскрепоститься и по-настоящему приятно провести время!

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/06/2020]

Сегодня дети будут доверять Вам, словно самому лучшему другу. Не упускайте возможности поговорить с ними, поддержать, прямо и честно ответить на их вопросы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/06/2020]

Не спешите вкладывать деньги в недвижимость, а главное — проконтролируйте бухгалтерские гроссбухи, все должно быть безупречно.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вас будут посещать свежие и оригинальные идеи, которые Вы с удовольствием воплотите в жизнь. В целом день сулит немалый успех практически в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/06/2020]

Здоровье вас не подведет, но бурлящая жизненная энергия может подвигнуть на поступки, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Львам не стоит завтра предаваться лени и забывать, что ваше тело нуждается в постоянных тренировках. С помощью спортивных упражнений вы не только сможете поддерживать себя в хорошей форме, но и еще безболезненно избавитесь от избытка жизненной энергии, которая может вас подвигнуть, например, на ирригацию пустыни Сахара или на вырубку бескрайнего моря тайги.

АстроМеридиан

Полнота сил и бодрость духа — вот что обещает Вам сегодня Меркурий в благоприятном аспекте. Особенно благотворно его влияние скажется на школьниках, студентах и всех, кто получает любого рода образование. Также в фаворе у светил поездки и командировки, которые наверняка окажутся успешными, поскольку Вы сможете завести выгодные знакомства. Главное — не испортить все необдуманными и импульсивными действиями!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/06/2020]

Сегодня тебе предстоит множество разных дел и забот, но это не беда: если ты не будешь терять времени даром и с самого утра примешься за работу над ними, то уже к вечеру будешь совершенно свободен. Как следует подкрепись за завтраком и начинай трудиться в поте лица.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/06/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень собранном умонастроении и целиком и полностью сконцентрируете свое внимание на скопившихся у Вас заботах и делах. Однако, это отнюдь не повод замыкаться в себе и отгораживаться от окружающих Вас людей. Не забывайте время от времени устраивать себе небольшие передышки и уделять им должное внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!