Гороскоп — Лев [22/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [22/09/2020]

Благоприятный день для общения. Вы на многих способны произвести неизгладимое впечатление, часто нравитесь даже людям, у которых обычно никто не вызывает симпатии. Хорошо проходят деловые переговоры; часто обаяние помогает вам переубедить оппонентов, привлечь на свою сторону недавних соперников.
Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. День хорошо подходит для свидания, да и просто общение с любимым человеком будет приятным. Найдутся и интересные темы для беседы, и дело, которое увлечет вас обоих.

Ледди@mail.ru

Вы контролировали себя, когда кое-кто пытался Вас раздразнить. Вы контролировали свой голод, когда сталкивались с кулинарным соблазном. И Вы контролировали свою зависть, когда кто-то другой получил то, чего заслуживали Вы. Но сегодня Вы не сможете контролировать свое желание говорить правду, когда кто-то откровенно лжет. Станьте голосом разума. Пришло время наконец отпустить себя и выдать всем по первое число!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/09/2020]

Не стоит завтра позволять любимому человек сидеть дома без дела, поэтому постарайтесь вместе куда-нибудь сходить.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас могут возникнуть определенные трудности в области финансов, особенно если Вы подумываете о том, чтобы побаловать свою пассию каким-нибудь дорогим подарком. Ну что же, этот импульс очень благороден и похвален, но подобная порывистость на амурном фронте может ощутимо подорвать Ваш бюджет. К счастью, Вы сумеете вовремя совладать со своими порывами и уберечь себя от возможных негативных последствий.
Похоже, что интересная Вам симпатяшка пытается Вам что-то сказать, но Вы никак не можете понять, что именно. Просто расслабьтесь и немного подождите — очень скоро Вы сумеете разобраться в происходящем.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/09/2020]

Вы покажете себя отличным педагогом с детьми. Но все-таки важно не подавлять их, а для этого — не быть слишком уж суровыми и избегать гиперопеки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/09/2020]

Вероятен переход на новую, более перспективную работу, вступление в более высокую должность, заключение важного договора.

АстроМеридиан

Если Вы считаете, что не можете распоряжаться своим временем так, как Вам нужно, пришла пора что-то поменять. Влияние благоприятного Солнца будет способствовать любым подвижкам в этом направлении. Но старайтесь смотреть на вещи разумно и не гоняться за миражами. Если предстоит сдавать важный экзамен, Вы наверняка справитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/09/2020]

Старайтесь слушаться вашу интуицию, и именно она поможет Львам избежать несчастных случаев, которые могут ждать Вас завтра. И, конечно, не забывайте про голос разума. Не гуляйте ночью по темным переулкам, избегайте безлюдных мест. Желательно также не подниматься на большую высоту, и не спускаться в глубокие туннели или колодцы.

АстроМеридиан

В рамках заботы о собственном здоровье старайтесь есть только очень свежие и натуральные продукты с пометкой «органический». Только в них содержатся необходимые Вам витамины и минералы в достаточном количестве. Они дороже обычных, но здоровье того стоит!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разработать несколько идей по поводу того, как можно было бы сделать твой дом более уютным и гостеприимным. Подумай над тем, как можно было бы украсить его интерьер и создать в нем счастливую и теплую атмосферу. А затем поделись своими идеями с родителями — они непременно их поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/09/2020]

В этот период Вы будете жаждать новых открытий и перемен — и сумеете претворить любые свои идеи и замыслы в жизнь. Вы будете настроены на волну окружающего Вас мира и сможете прочувствовать все развивающиеся в нем тенденции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!