Гороскоп — Лев [22/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 21-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [22/11/2020]

Вы добиваетесь успеха во многих делах, даже самых сложных, потому что верите в свои силы и не бросаете начатое на полпути. Удастся решить вопросы, которые долгое время не давали вам покоя. Вероятны хорошие новости, приятные сюрпризы.
День подходит для общения в неформальной обстановке, прогулок и встреч с друзьями. Легко завязываются знакомства, не исключены романтические увлечения. Вторая половина дня обещает какие-то приятные события в семье. Не исключено, что найдется повод для домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Грязь летит с движущегося колеса, а мы никогда не знаем, какими могут быть «побочные продукты» наших усилий. То, что мы делаем, может иметь эффект, на который мы не обращаем внимания. Здорово, когда он оказывается чрезвычайно полезным и обнадеживающим. Приготовьтесь к такому открытию — и испытайте такое чувство!

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [22/11/2020]

Перед свиданием можно поменять имидж, чтобы поразить воображение любимого. Тольконе перестарайтесь, а вдруг вас не узнают?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашего внимания будет требовать множество вопросов и забот практического характера, и у Вас останется не слишком много времени на общение с любимым человеком. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы это обстоятельство повергало Вас в уныние и создавало трудности в отношениях со второй половинкой. Просто предупредите ее о том, что сейчас Вам придется сконцентрировать внимание на других вещах. Ваш партнер отнесется к этому с пониманием.
Сегодня Вам придется уделить какое-то время практическим вопросам и делам. Тем не менее, обязательно выделите в своем насыщенном графике немного времени на то, чтобы пофлиртовать с каким-нибудь интересным Вам человеком в интернете или созвониться со своей пассией — сейчас Ваши навыки общения достигли своего пика, и Вам непременно следует найти им полезное применение.

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [22/11/2020]

Если Вы и столкнетесь с семейными проблемами, то не станете делать из мухи слона. Обращаясь с реальными фактами, а не своими преувеличенными страхами на их счет, Вы сможете все успешно разрешить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [22/11/2020]

Иногда малоразговорчивый человек может породить гениальную идею. Прислушивайтеськ тому, что говорят ваши коллеги.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, что открыть собственное дело, то сегодня как раз идеальный день для такого начинания. Поддержка Урана даст Вам достаточно сил и апломба.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [22/11/2020]

Иногда может показаться, что ваш новый знакомый прекрасно разбирается в медицине,говорит так уверенно, дает такие дельные советы. Однако не стесняйтесь попроситьего показать Львам те дипломы или сертификаты, которыми он хвалится, ведь в случаечего пострадает ваше, а не его здоровье.

АстроМеридиан

Что бы ни произошло, сохраняйте спокойствие и улыбайтесь. Так Вы не только будете очаровательны в любой ситуации, но и убережете себя от целого букета сердечнососудистых заболеваний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [22/11/2020]

Взгляни вглубь своей души — сейчас ты сможешь без труда разобраться в том, что в ней происходит. Вероятно, тебе понравится то, что ты там обнаружишь. А если нет, то у тебя есть все необходимое для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [22/11/2020]

Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам слишком однообразной и скучной, то, вероятно, это было вызвано тем, что Вы слишком осторожничали. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы нарушить эту тенденцию и пойти на небольшой риск. Не волнуйтесь: в конечном счете все сложится самым благополучным для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!