Гороскоп — Лев [22/08/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/08/2016]

Удачный день, хорошо подходящий для дел, требующих интуиции, творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Вы охотно беретесь за все новое, не боитесь пойти на риск, если это необходимо, добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Будет возможность найти новых союзников и даже покровителей; при этом старайтесь не связывать себя обязательствами, не давать обещаний, которые будет трудно выполнить.
Хорошо складываются поездки, приятным будет начало долгих путешествий. Не исключены случайные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали; будет возможность восстановить отношения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/08/2016]

Львам плохо или наоборот, очень хорошо? Поделитесь и горем, и радостью, а главное — любовью, с тем, кто Львам дорог.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/08/2016]

В сотрудничестве с партнерами вы можете достичь небывалых высот и прибылей в начинаемых вами проектах.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/08/2016]

Завтра вы можете почувствовать прилив энергии и повышенную работоспособность. Вот и займитесь осуществлением своих планов, ваше здоровье только выиграет, если будете вести активный образ жизни. Не бойтесь усталости и не спешите расслабиться, вы можете завтра сделать многое, а энергия будет появляться по мере надобности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!