Гороскоп — Лев [22/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [22/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Лев [22/11/2016]

Вы действуете быстро, поэтому успеваете гораздо больше, чем представители других знаков. Многие Львы доведут до конца какие-то важные дела, которым посвятили немало сил и времени, и получат награду за свои старания. Не исключены переговоры, касающиеся смены работы или карьерного роста. Возможно появление влиятельных союзников.
Вероятно получение важной информации, некоторые Львы смогут приобрести навыки, которые вскоре пригодятся. Вторая половина дня обещает приятные встречи со старыми знакомыми, друзьями детства и юности.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [22/11/2016]

Перед свиданием можно поменять имидж, чтобы поразить воображение любимого. Тольконе перестарайтесь, а вдруг вас не узнают?

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит сегодня принимать все слишком близко к сердцу, постарайтесь проявить осторожность в отношениях с любимым человеком. Не исключено, что вашей помощи в устранении некоторых проблем попросит половинка, желательно проявлять тактичность в общении с ним. Вечер благоприятен для тесных посиделок за чаем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [22/11/2016]

Иногда малоразговорчивый человек может породить гениальную идею. Прислушивайтеськ тому, что говорят ваши коллеги.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [22/11/2016]

Иногда может показаться, что ваш новый знакомый прекрасно разбирается в медицине,говорит так уверенно, дает такие дельные советы. Однако не стесняйтесь попроситьего показать Львам те дипломы или сертификаты, которыми он хвалится, ведь в случаечего пострадает ваше, а не его здоровье.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!