Гороскоп — Лев [23/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/02/2019]

Возможны значительные денежные поступления, не исключен прогресс в деле, которое казалось вам почти безнадежным. Вы получите несколько интересных предложений, в том числе – от недавних недоброжелателей, которые поняли наконец, что лучше быть вашим союзником, чем врагом.
Случайная встреча со старым знакомым может положить начало череде серьезных перемен в личной жизни. Вы очень предусмотрительны, много думаете о том, какие последствия могут иметь ваши поступки. Осторожность, проявленная сегодня, позволит избежать многих неприятных моментов в будущем.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/02/2019]

Будьте на высоте. Пусть все, что вы завтра делаете, будет сделано с присущим Львам блеском и уверенностью.

АстроМеридиан

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [23/02/2019]

Вы, Львы, имеете все шансы привести свои дела в порядок и добиться новых успехов в своей деятельности. Прислушивайтесь к советам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/02/2019]

Нет времени заняться здоровьем? Завтра его должно на всё хватить. Остаётся только решить, с чего начать? Можно с зарядки, посещения врача, прогулки в парке, бассейна. Главное не проваляться весь день на диване. Как бы не пожалеть в последствии упущенную возможность.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!