Гороскоп — Лев [23/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [23/03/2020]

Запаситесь терпением. Лучше не рассчитывать на быстрые победы и легкие успехи. Придется приложить усилия, чтобы получить желаемое, многое будет даваться труднее, чем обычно. Однако сдаваться не стоит: если вы будете настойчивы, то сможете преодолеть влияние неблагоприятных тенденций, справиться с решением всех важных задач и добиться того, к чему давно стремились.
Не стоит рисковать там, где дело касается денег или ценного имущества. Не будет лишней осторожность в делах, важных не только для вас, но и для тех, чьим счастьем и спокойствием вы дорожите.

Ледди@mail.ru

Настало время навести порядок, и сегодня Марс и Плутон объединят усилия, напоминая, что пора избавиться от старого и освободить место для нового. Избавление от всего, что Вы не используете в рабочем пространстве или повседневной жизни, поможет создать более эффективную и продуктивную среду. Сегодня вечером, когда Луна войдет в знак Овна — тоже огненный — и Ваш 9-й Дом приключений, Вы можете начать мечтать о расширении кругозора. Но любые конкретные шаги стоит отложить до завтра. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/03/2020]

Проявите искренность в отношениях с любимым человеком. Кто знает, что таится в душе каждого из нас? Вы, Львы, будете приятно удивлены.

АстроМеридиан

По своей натуре Вы являетесь очень энергичным и деятельным человеком, но в этот период Ваша пассия будет выдвигать столь высокие требования, что это может стать испытанием даже для Вас. Старайтесь, однако, не сердиться и не критиковать ее. Наоборот, проявите чуткость и сделайте все возможное, чтобы дать любимому человеку то, в чем он нуждается. Ваша заботливость произведет на него глубочайшее впечатление и заслужит его искреннюю благодарность.
Вероятно, в этот период Вы столкнетесь с рядом существенных сложностей и преград в личной жизни. Однако, это отнюдь не повод отчаиваться и падать духом. Просто наберитесь терпения и немного подождите — и очень скоро г-жа Фортуна вновь станет к Вам благосклонна.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/03/2020]

Под влиянием Меркурия Вы будете более общительными, чем обычно, и легко наладите контакт с близкими. Отношения с ними будут развиваться в атмосфере доверия и поддержки. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/03/2020]

Хотя Львам обычно не до мелочей, спуститесь на грешную землю. Займитесь насущными делами, вашим замыслам нужно созреть.

АстроМеридиан

Не стоит хвататься сейчас за грандиозные профессиональные проекты, лучше все-таки держаться реалистических идей. Так Вы избежите болезненного разочарования. Идите вперед спокойно, методично, никуда не торопясь. Помните, что «побеждает только терпеливый» (Людовик XIV). `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/03/2020]

Когда самочувствие в порядке, можно многое успеть сделать. Завтра именно такой день и если вы хотите, чтобы так было и в будущем, то отведите в своем напряженном графике время для занятий в тренажерном зале или в бассейне. Если вы это будете делать регулярно, то крепкое здоровье на будущее Львам обеспечено.

АстроМеридиан

Каким бы ни было текущее состояние Вашего здоровья, благоприятное влияние Сатурна указывает на то, что оно улучшится. Те, кто чувствовал себя скверно, пойдут на поправку, те, кому недоставало сил, вновь обретут прекрасный тонус. Если Вы страдаете от хронических заболеваний, также можно рассчитывать на улучшение состояния. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/03/2020]

Постарайся немного разгрузить свой график, чтобы иметь возможность проводить время с теми людьми, которым ты уже давно не уделял своего внимания. Они жутко по тебе соскучились, и очень хотят с тобой пообщаться. Ну что же, не отказывай себе и им в этом удовольствии. Отмени все другие планы и посвяти им все свое внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/03/2020]

Настало время Вам сконцентрировать Ваше внимание на той проблеме или вопросе, который не давал Вам покоя в последнее время. Если Вы будете продолжать тянуть резину и медлить с его разрешением, то ситуация примет крайне неприятный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!