Гороскоп — Лев [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [23/06/2020]

Благоприятный день для решения деловых вопросов, какими бы сложными они ни были. Удается найти общий язык с оппонентами, есть шанс привлечь на свою сторону тех, кто раньше поддерживал ваших недоброжелателей.
День будет удачным для тех, кто стремится к серьезным переменам в личной жизни и готов сделать шаг навстречу судьбе. Вы хорошо знаете, чего хотите, и получаете именно это. Окружающим нравится ваша целеустремленность. Люди, которые прежде не замечали ваших талантов, пожалеют о том, что не были более внимательны.

Ледди@mail.ru

Будьте честны насчет того, сколько Вы готовы дать ради близких отношений. Вы всегда были щедрыми, но когда нужно изменить свой образ жизни ради другого, приходит пора провести черты. Если Вы хотите быть в партнерстве, но предпочитаете вести отдельные банковские счета, скажите об этом. Или, если Вы уже делились финансами, но привычки близких вызывают у Вас стресс, возможно, пришло время установить некоторые правила использования Ваших денег. Чем раньше это решится, тем лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/06/2020]

Любовь надо завоевывать каждый день и завтрашний день не исключение из правила. Покажите на деле чувства, живущие в вас.

АстроМеридиан

Благоприятный день для того, чтобы начинать новые отношения или заканчивать старые. При этом Вашего любимого человека это может не совсем устраивать или даже совсем не устраивать — формулировка значения не имеет. Главное, что будет лучше для Вас, ибо Вы у себя в единственном экземпляре.
Звезды наполнят Вас по-настоящему удивительной романтической энергией. Не сдерживайте ее в себе! Если Вы давно мечтали познакомиться с кем-то из Ваших коллег или просто с каким-то симпатичным человеком, то не медлите с этим ни секунды больше. Сейчас он не сможет перед Вами устоять!

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/06/2020]

Вы будете истинным столпом для своей семьи. Близкие могут рассчитывать на Вас в трудную минуту. Вы будете решать проблемы здесь и сейчас, а также постараетесь обезопасить себя и близких от непредвиденных ситуаций.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/06/2020]

Лишний раз подумайте, прежде чем принимать предложение о сотрудничестве, подразумевающим вашу материальную ответственность.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера внушит Вам желание утвердиться на профессиональном поприще. Вы сможете достичь успеха, но только в том случае, если действовать будете осмотрительно, без лишних провокаций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/06/2020]

Взяв на себя лишние физические нагрузки, вы рискуете надорвать свой организм, что моментально отразится на вашем самочувствии. Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Занятия тяжелыми видами спорта, переедание, сильные эмоциональные переживания могут негативно отразиться на вашем здоровье. Укрепляйте иммунную систему, если вы не знаете методов, то стоит обратиться к специалистам.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии благодаря влиянию Юпитера, Вы также будет отличаться необыкновенной выносливостью и сможете переделать множество дел, совсем не чувствуя усталости. Более того, отступят проблемы с кровообращением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/06/2020]

Сегодня ты будешь очень выразителен и красноречив. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы поделиться испытываемыми тобой чувствами с другими людьми. А если они не будут настроены тебя слушать, то опиши их хотя бы в своем дневнике. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы тебе стало немного легче на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/06/2020]

В Вас проснется исключительная целеустремленность, и Вы не будете жалеть ни времени, ни сил на пути осуществления своих планов. Весь день Вы будете трудиться в поте лица, и к вечеру Вам определенно удастся добиться очень значительных успехов. Вечером вознаградите себя за проявленное усердие и отпразднуйте свой триумф с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!