Гороскоп — Лев [23/06/2022]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [23/06/2022]

Не ищите простых решений. Ответы на важные вопросы сегодня не будут лежать на поверхности, да и хорошие идеи едва ли придут в голову первыми. Вам потребуется время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как лучше действовать. Стоит прислушаться к советам давних знакомых; благодаря им вы не допустите ошибок.
Это подходящий день для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести благоприятное впечатление. Понравиться будет не трудно: прости ведите себя естественно и непринужденно.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/06/2022]

Любовь надо завоевывать каждый день и завтрашний день не исключение из правила. Покажите на деле чувства, живущие в вас.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы еще сильнее укрепить свое умение принимать даже самые необычные убеждения и взгляды. Ваша пассия может высказать ряд весьма противоречивых идей, но Вы сумеете спокойно их выслушать и найти в них крупицу истины.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/06/2022]

Лишний раз подумайте, прежде чем принимать предложение о сотрудничестве, подразумевающим вашу материальную ответственность.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/06/2022]

Взяв на себя лишние физические нагрузки, вы рискуете надорвать свой организм, что моментально отразится на вашем самочувствии. Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Занятия тяжелыми видами спорта, переедание, сильные эмоциональные переживания могут негативно отразиться на вашем здоровье. Укрепляйте иммунную систему, если вы не знаете методов, то стоит обратиться к специалистам.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/06/2022]

Тебе не удастся насладиться активной социальной деятельностью до тех пор, пока ты не переделаешь все свои дела. Сконцентрируйся на своих заботах и обязанностях, и вскоре ты сможешь с головой окунуться в веселье и развлечения.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/06/2022]

Вы чувствуете себя на пике формы и разрываетесь между множеством новых начинаний и идей. Не пытайтесь сдерживать поток этой бурной энергии — Вам все равно это не удастся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!