Гороскоп — Лев [23/07/2020]

Опубликовано в Среду, 22-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [23/07/2020]

Беспокойный день. Вы остро реагируете на все, что происходит, принимаете близко к сердцу вещи, на которые в другое время не обратили бы внимания. Многое зависит от вашего окружения. Старайтесь не проводить слишком много времени с людьми, склонными паниковать по любому поводу или обвинять в своих ошибках всех вокруг. Общение с такими особами действует на вас разрушительно.
Полезно будет поучиться чему-то новому или заняться делами, требующими творческого подхода. Вы быстро достигнете первых успехов, и они вдохновят вас двигаться дальше.

Ледди@mail.ru

Представьте: Вы загадали джинну из лампы три желания, а потом отозвали их, потому что поняли, как все устроить самостоятельно. Способность воплотить мечту в жизнь прямо зависит от готовности приложить усилие. Как часто мы отказываемся от своих желаний, потому что думаем, что не способны добиться их выполнения! Но сегодня постарайтесь совершить невозможное.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/07/2020]

Возможно, у вас в ближайшем будущем появится новое увлечение. Но не торопитесь с выбором, иначе рискуете ошибиться и долго жалеть.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то не допускайте, чтобы какие-то надуманные проблемы или невзгоды снижали Вашу уверенность и самооценку. Вы прекрасно знаете о том, что достойны самого лучшего на амурном фронте. Поэтому почаще напоминайте себе о своих привлекательных качествах и чертах. Подобное мироотношение заметно повысит Вашу притягательность и харизму.
Ваши друзья могут оказаться намного мудрее, чем Вы думаете. Они искренне пекутся о Ваших интересах и могут очень многое подсказать Вам в личной жизни. Прислушайтесь к их советам.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/07/2020]

Перед Вами встанет сложнейший вопрос: как совместить в своем отношении к детям снисходительность и твердость, строгость и терпимость. Руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/07/2020]

Не бойтесь положиться на партнеров. Не только своими силами достигается успех. Вместе вы горы свернете.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать благоприятный Марс, который простимулирует Ваше воображение. Вы будете очень настроены показать всем, на какие подвиги способны. Важно только сохранять спокойствие, несмотря ни на что.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/07/2020]

Постарайтесь завтра не превышать собственных возможностей. Перетренировки еще никому на пользу не шли. Берегите сердце.

АстроМеридиан

Вы окажетесь в сложной ситуации. С одной стороны, влияние Марса сулит прилив сил и хорошее настроение. С другой — воздействие Сатурна грозит переутомлением и депрессией. Какая сила перевесит — сказать трудно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/07/2020]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше всегда и во всем думать своей собственной головой. Дело не в том, что окружающие не захотят тебе помочь. Просто сейчас тебе будет очень важно доказать себе, что ты являешься достаточно самодостаточным и зрелым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/07/2020]

Сегодня Вы будете очень точно отдавать себе отчет в том, какие цели и задачи перед Вами стоят. А Ваши выдающиеся задатки лидера помогут Вам занять эту позицию в отношениях с друзьями и направить их действия к сторону реализации этих задач. И в совокупности два эти обстоятельства сделают Ваш сегодняшний день невероятно удачным и продуктивным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!