Гороскоп — Лев [23/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/08/2022]

Астрологический прогноз — Лев [23/08/2022]

Сегодня вам очень пригодятся целеустремленность и умение настоять на своем. Именно благодаря этим качествам вы справитесь с тем, что не получилось у других. Заметно изменятся к лучшему деловые отношения. Люди, которые прежде недооценивали вас, поймут, как сильно ошибались, и встанут на вашу сторону.
Старайтесь не переутомляться. Вторую половину дня лучше посвятить каким-то делам, не требующим от вас больших усилий. Желательно в это время избегать контактов с людьми, которые часто выводят вас из равновесия.

Ледди@mail.ru

Ситуация показывает, что если Вы хотите, чтобы дело было сделано хорошо, Вы делаете его сами. Другие будут в шоке от того, как Вы справитесь. Сюрпризы Вас не обескуражат, Вы достойно решите любую неожиданную проблему. Умение держать себя в руках невзирая ни на что сулит Вам уважение окружающих.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/08/2022]

Постарайтесь не пренебрегать возможность поговорить по душам со своим любимым человеком, общение поможет наладить отношения.

АстроМеридиан

Как бы тщательно ни был спланирован Ваш сегодняшний график, но Вас неминуемо будут ждать какие-то неожиданности, которые перевернут в нем все с ног на голову. Конечно, Вы будете сильно расстроены тем, что Вам придется вносить изменения в свои планы с партнером, но, проявив должную изобретательность и гибкость мышления, Вы непременно сумеете сделать так, что в итоге еще более приятно проведете время.
Нет ничего притягательнее уверенности в себе. И сегодня Вы будете излучать исключительную решительность и твердость, которая будет проявляться во всех Ваших действиях и поступках. Иными словами, Вы неминуемо произведете впечатление на какого-нибудь особенного человека, поэтому смелее!

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/08/2022]

Пожалуйста, не тираньте своих близких, иначе конфликт неизбежен — а все связанные с нервной обстановкой в доме переживания не пойдут на пользу никому, и Вам в том числе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/08/2022]

Хотите расширить дело? Не торопитесь привлекать посторонние капиталы, сначала оглянитесь вокруг, решение может быть весьма близко.

АстроМеридиан

Вы внезапно сбросите маску буддийского спокойствия и зададите хорошую трепку коллегам, которые ведут себя неэтично. Они будут обезоружены Вашей прямотой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/08/2022]

Состояние вашего здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

Самым ощутимым эффектом от прохождения через Ваш знак Урана станет увеличение запаса сил. Кроме того, Вы станете более уверенными в себе, станете оптимистичнее смотреть на жизнь. Вам захочется выразить себя, проявить свои таланты в самых разнообразных сферах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/08/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей творческой энергии и вдохновения, которое подтолкнет тебя к новым смелым начинаниям и проектам. Не сдерживай полет своего воображения и приложи максимум усилий к тому, чтобы претворить свои новаторские идеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/08/2022]

Похоже, что в этот период все Ваше внимание будет посвящено вопросам Вашего благополучия и безопасности. Скорее всего, причиной тому является овладевшее Вами ощущение эмоциональной уязвимости — но если Вы несколько внимательнее присмотритесь к нынешнему положению вещей в Вашей жизни, то поймете, что все обстоит далеко не так плохо, как Вам кажется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!