Гороскоп — Лев [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [23/09/2020]

Не торопитесь. Это благоприятный день, но для того, чтобы добиться успеха, нужно терпение. Необдуманные слова и поступки могут многое усложнить, а вот взвешенные решения помогут быстро добиться цели. Может быть полезно вернуться к каким-то событиям прошлого, подумать, где вы поступили правильно, а в чем допустили ошибки.
Возможны удачные сделки, выгодные покупки. Некоторые Львы поймут, как увеличить доходы, почти не прикладывая для этого усилий. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Когда мы что-то теряем, неприятно слушать предложения «проверить еще раз». Как будто мы не проверяли! Но иногда ответы или решения приходят, когда мы перестаем так стараться их найти. Небольшое расстояние во времени освежает память. Если Вы сможете дистанцироваться от проблемы или дилеммы, то обнаружите, что просто искали ответ не в том месте. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/09/2020]

Завтра появится возможность избавиться от надоевшего одиночества. Быстро приводите себя в порядок и не сидите весь день дома.

АстроМеридиан

В этот период Вам не следует пускать свою личную жизнь на самотек. Сейчас Вы преисполнены кипучей позитивной энергии и страсти, и если Вы проявите инициативу, то сумеете создать предпосылки для множества важных перемен, которые впоследствии окажут самое благоприятное воздействие на Ваши амурные стремления. Поэтому не сидите сложа руки. Берите быка за рога и направьте ход своей личной жизни в нужное русло. `
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы устроить тихое романтичное свидание с интересным Вам человеком. Воздержитесь от посещения многолюдных ресторанов и шумных вечеринок и сходите лучше в какое-нибудь тихое кафе, где вы сможете в полной мере насладиться общением друг с другом.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/09/2020]

Берегитесь своей брутальной прямоты: Вы можете больно ранить тех, кого любите. Старайтесь говорить приятные вещи, если хотите, чтобы отношения оставались хорошими. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/09/2020]

Самостоятельная работа доставит удовольствие, и дело пойдет на лад. Отношения с сослуживцами налаживаются, и они Львам помогут.

АстроМеридиан

Прекрасный день для заключения договоров и сотрудничества. Подобные начинания сегодня просто обречены на успех. Важно только сразу оговорить все нюансы максимально подробно. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/09/2020]

Внимательно отнеситесь к состоянию здоровья. Опасайтесь простуд, лучше одевайтесь потеплее и займитесь укреплением иммунитета. Выходя на улицу, не забывайте и о теплом шарфе, а также не ешьте ничего холодного, завтра Львам надо беречь горло. Начните делать зарядку, а вот о закаливании надо было раньше думать.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам много сил, а вот влияние Меркурия может стать причиной нервного напряжения. Если чувствуете, что не справляетесь со стрессом, если плохо высыпаетесь, попробуйте пройти курс гомеопатии или акупунктуры. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/09/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы опробовать себя в какой-нибудь новой роли. Неважно, в чем именно она будет заключаться, главное, чтобы ты отошел от привычной рутины и испытал свои силы в каком-нибудь незнакомом тебе деле.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/09/2020]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены будущему, и Вы сможете четко представить себе картину беспечной и гармоничной жизни. Не переживайте о том, как достичь такого положения вещей — судьба сама Вам в этом поможет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!