Гороскоп — Лев [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Лев [23/10/2020]

Отдельные трудности и недоразумения не исключены, но жаловаться на день в целом вам едва ли придется: хорошего и интересного в нем будет больше. Обостряются коммерческое чутье и деловая интуиция, это позволяет рассчитывать на успехи в бизнесе. Возможно, вы и не разбогатеете немедленно, но действия, предпринятые в этот день, помогут вам вскоре увеличить доходы.
Даже с совершенно новыми делами вы справляетесь отлично, быстро учитесь всему, что может пригодиться. Рядом достаточно людей, к которым можно обратиться за помощью и советом. Не исключено, что сегодняшнее сотрудничество положит начало долгой дружбе.

Ледди@mail.ru

Как думаете, насколько хорошо Вы знаете конкретного человека? Независимо от того, как давно вы знакомы, кажется, Вас ждет нечто интригующее или трогательное. Возможно, Вам придется приложить усилия, чтобы увидеть эти качества. Но есть все шансы обнаружить, что кто-то способен Вас удивить.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/10/2020]

Похоже, что в этот период Вас будет переполнять множество ярких идей и планов на будущее, но для того чтобы успешно воплотить их в реальность, Вам будет необходимо воспользоваться теми уроками, которые Вы получили в ходе своей жизни. Поэтому оглянитесь назад и проанализируйте пройденный Вами путь. В итоге Вы сможете прийти к ряду очень любопытных выводов, которые заметно облегчат Вам достижение своих заветных целей.
Присущие Вам оригинальность и эксцентричность порой могут приносить Вам поистине огромную пользу в личной жизни. В конце концов, далеко не каждый хочет связывать свою судьбу с предсказуемым и скучным человеком. А Ваши уникальные увлечения и взгляды на жизнь станут для таких людей настоящим глотком свежего воздуха.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/10/2020]

Отношения с родными будут Вас радовать. Светила, которые влияют на эту сферу, говорят о том, что все будет прекрасно. Родители помогут сделать шаг вперед по части воплощения кое-каких Ваших проектов, а дети порадуют послушанием и успехами в учебе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/10/2020]

Работая в команде, Вы захотите утвердить себя, требуя от всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Будьте не агрессивны, а убедительны. «Так кротость действует успешнее насилья» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/10/2020]

Со здоровьем не должно быть особенных проблем, однако воздействие неблагоприятного Юпитера может потребовать кое-каких предосторожностей. В частности, не следует переедать, особенно если речь идет о жирных и сладких блюдах. Даже если у Вас прочный желудок, сегодня он может взбунтоваться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/10/2020]

Похоже, что этот период твоей жизни получится для тебя особенно продуктивным. Тебе по большей части будет сопутствовать успех, но даже если тебя все-таки постигнут какие-то неудачи, ты сумеешь извлечь из них множество чрезвычайно полезных уроков.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/10/2020]

Ваши друзья и родные всегда поддерживали Ваши начинания и инициативы, пришла пора отблагодарить их тем же. Оказывайте всяческое содействие тем проектам, над которыми будут сегодня трудиться Ваши близкие. Ваша помощь будет им определенно полезна.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!