Гороскоп — Лев [23/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 22-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [23/10/2022]

Начало дня окажется насыщенным событиями, и вас это порадует. Вы не захотите тратить время на пустяки, сосредоточитесь на самом важном и быстро добьетесь успеха. Многие Львы решат отложить собственные дела, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Это окажется удачным решением, вы не раз себя за него похвалите.
Вторая половина дня больше подойдет для спокойного отдыха. Не исключено, что вам захочется побыть наедине с собой, подумать о своих планах и тех идеях, которые вы планируете осуществить в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Факты часто говорят сами за себя. Настало время отбросить предположения. Также важно не беспокоиться о том, почему что-то, что Вы считаете само собой разумеющимся, встречает ярое сопротивление со стороны других людей. Сегодня Вам придется разобраться во множестве мелких деталей и составить из них общую картину.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [23/10/2022]

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вы идете против течения в отношениях с любимым человеком. Ну что же, в таком случае спросите себя, почему Вы так упорно пытаетесь противиться происходящему. Ведь если Вы проявите несколько большую гибкость, то Вас будут ждать многие захватывающие события и перемены.
Вы не можете выразить этого словами, но в глубине души чувствуете, что между Вами и каким-то особенным для Вас человеком начинает зарождаться глубокая духовная привязанность. Возможно, она и не перерастет в любовь всей Вашей жизни, но в скором времени между Вами определенно вспыхнет бурный роман.

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [23/10/2022]

Эта позиция Урана грозит трудностями в отношениях с близкими. С родителями, вероятно, и так все было не слишком гладко, и тут важно не усугубить ситуацию. Что же касается детей, возможны перемены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [23/10/2022]

Вас будут посещать замечательные идеи, и благодаря упорству и трудолюбию Вы сможете успешно воплотить их в жизнь. Можно заранее поздравить Вас с победой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [23/10/2022]

Цветущее здоровье! Прекрасный день для восстановления сил и выздоровления. Гоните прочь печали и тревоги и заражайте окружающих безудержным оптимизмом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [23/10/2022]

Если в последнее время какой-то наделенный над тобой властью человек все время стоял у тебя над душой и контролировал каждый твой шаг, то старайся не переживать по этому поводу. В конце концов, он обладает намного большим жизненным опытом, чем ты, поэтому перестань ему перечить и спокойно к нему прислушайся.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [23/10/2022]

Вы являетесь намного более многогранной натурой, чем большинство окружающих Вас людей, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предаться самосозерцанию и постичь всю глубину своей души. Кое-кто из Ваших знакомых будет очень заинтересован теми открытиями, которые Вам удастся в итоге совершить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!