Гороскоп — Лев [23/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/06/2012]

Подходящий день для решения вопросов, связанных с недвижимостью – ее можно покупать, продавать, брать в аренду, ремонтировать. Кроме того, звезды покровительствуют Львам, работающим в сфере услуг. Хорошо проходят встречи с друзьями, эффектны и убедительны публичные выступления.
Это подходящий день для того, чтобы разобраться с собственными проблемами и комплексами, повысить самооценку, если в этом есть необходимость. Вечером может появиться ощущение усталости, опустошенности – вам потребуется поддержка любящего человека.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/06/2012]

В этот день секс будет куда более ярким и страстным, если свидетелем ваших любовных игр станет какой-либо элемент живой природы. Хоть фикус, хоть фиалка, хоть пальма. Дело в том, что в этот день природа оказывает значительное влияние на Львов, а значит, грех не использовать данную энергетику в интимных целях. .

Женский Журнал

Любовь надо завоевывать каждый день и сегодняшний день не исключение из правила. Покажите на деле чувства, живущие в вас.

АстроМеридиан

Оракул

Возможно, некоторые трудности на работе вконец выбьют вас из колеи, постарайтесь обратиться за помощью к домочадцам, они вас поддержат в трудную минуту. Вторая половинка удивит вас желанием облегчить тяжелую ношу, возможно, даже подскажет решение некоторых проблем, между вами восстановится взаимопонимание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [23/06/2012]

Ищите и находите в этом благопристойном занятии выгоду. Пусть небольшую, пусть даже крошечную, но с паршивой овцы хоть шерсти клок, а с козла – не молока, так хоть ценного семенного материала. Вглядывайтесь зорко и вы, конечно же, споро сообразите, куда и как следует прилагать усилия для максимизирования коэффициента вашей полезной деятельности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [23/06/2012]

Если, находясь на работе или в гостях, вы считаете важным производить хорошее впечатление и не забываете о вежливости, то, находясь дома также неплохо было бы не портить настроение своим домашним мрачным видом или ворчанием. Вы не один устали на работе, спокойно отдохнуть вечером хотели бы и все остальные.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [23/06/2012]

Лишний раз подумайте, прежде чем принимать предложение о сотрудничестве, подразумевающим вашу материальную ответственность.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/06/2012]

Взяв на себя лишние физические нагрузки, вы рискуете надорвать свой организм, что моментально отразится на вашем самочувствии. Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Занятия тяжелыми видами спорта, переедание, сильные эмоциональные переживания могут негативно отразиться на вашем здоровье. Укрепляйте иммунную систему, если вы не знаете методов, то стоит обратиться к специалистам.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!