Гороскоп — Лев [23/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/06/2015]

Любовный гороскоп — Лев [23/06/2015]

Любовь надо завоевывать каждый день и сегодняшний день не исключение из правила. Покажите на деле чувства, живущие в вас.

АстроМеридиан

Оракул

Настоящий успех этого дня уже в пути. Ждите, готовьтесь, встречайте. Тайная страсть вашего поклонника грозит выйти из берегов, ее уже ничем невозможно сдержать. Предложение руки и сердца уже не за горами. Хорошенько следите за своими словами  —  любое ваше неосторожное слово может все испортить  и обернуться против вас.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [23/06/2015]

Если, находясь на работе или в гостях, вы считаете важным производить хорошее впечатление и не забываете о вежливости, то, находясь дома также неплохо было бы не портить настроение своим домашним мрачным видом или ворчанием. Вы, Львы, не один устали на работе, спокойно отдохнуть вечером хотели бы и все остальные.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [23/06/2015]

Лишний раз подумайте, прежде чем принимать предложение о сотрудничестве, подразумевающим вашу материальную ответственность.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/06/2015]

Взяв на себя лишние физические нагрузки, вы рискуете надорвать свой организм, что моментально отразится на вашем самочувствии. Проявляйте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Занятия тяжелыми видами спорта, переедание, сильные эмоциональные переживания могут негативно отразиться на вашем здоровье. Укрепляйте иммунную систему, если вы не знаете методов, то стоит обратиться к специалистам.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!