Гороскоп — Лев [24/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [24/03/2020]

День подходит для того, чтобы что-то изменить в жизни, взяться за новое дело. Начинать можно с малого; даже скромные победы подарят оптимизм и уверенность в себе. Полезно будет вспомнить о каких-то старых идеях. Возможно, именно сейчас вы сможете осуществить их. Старые знакомые готовы поддержать многие ваши начинания.
С окружающими вы отлично ладите; находится много поводов для разговоров, можно обменяться впечатлениями, обсудить планы на будущее. У некоторых Львов появятся новые друзья. Не исключено и начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Если ждать разрешения, можно прождать очень долго. Иногда без смелых инициатив просто не обойтись. Новолуние в Овне освещает Ваш 9-й Дом экспансии, побуждая Вас искать новые горизонты. Но Вы можете колебаться — стоит ли делать следующий шаг? Вами движут старые опасения оказаться слишком видимыми. Не питайте свои страхи. Впереди лежит мир возможностей, и космос дает Вам зеленый свет. Протяните руку и постучитесь в эту дверь. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/03/2020]

Ваш новый роман развивается очень даже неплохо. Сегодняшняя встреча подарит Львам немало приятных и незабываемых мгновений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды помогут Вам совершить множество новых открытий и заметно расширить свой кругозор. Однако для этого Вы должны будете проявить гибкость и нестандартность мышления. Вам определенно не занимать этих качеств, поэтому Вы без труда сможете взглянуть на вещи в необычном свете. Главное будьте готовы к тому, что Ваши экстравагантные взгляды могут вызвать несогласие со стороны кое-кого из окружающих Вас людей. Не нужно обращать внимания на этих критиканов. Продолжайте открывать перед собой новые горизонты.
Если в последнее время Ваша пассия совершала какие-то несвойственные ей поступки, причины которых были Вам не вполне ясны, то сегодня Вам наконец-то удастся в них разобраться. И после этого все в Ваших отношениях покажется Вам вполне логичным и простым.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/03/2020]

Влияние Нептуна сделает Вас очень сентиментальными, и Вы будете открыто проявлять ту любовь, которую питаете к своим близким. Они будут очень рады Вашей внезапной откровенности! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/03/2020]

Те, кому требуется финансовая или идейная поддержка, получат ее с неожиданной стороны — не упустите предоставленной возможности.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/03/2020]

Завтра для вас вреден прием алкоголя. Для поддержания формы желательно попоститься. Хотя Львам сделать это довольно сложно, но необходимо. Не бойтесь немного поголодать, это не так страшно, а разгрузочные дни помогают подготовиться к физическим и моральным нагрузкам .Скоро Львам это пригодится.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные планеты, и все они будут благоприятными, так что можно рассчитывать на полноту сил, прекрасное настроение и активность. Вы с удовольствием будете пробовать свои силы в новых начинаниях. Постарайтесь только не переедать и не увлекаться алкоголем: Ваши печень и почки сегодня будут уязвимыми! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/03/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы всерьез заняться своим образованием. Приложи некоторые усилия к тому, чтобы расширить свой кругозор и получше ознакомиться с какой-нибудь интересной тебе темой. А затем поделись своими открытиями с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/03/2020]

Что бы ни происходило в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми сегодня (особенно с сожителями), не принимайте это на свой счет. Вы должны сохранять самообладание и здравомыслие, даже если Вам будет казаться, что все остальные постоянно выкидывают какие-то номера.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!