Гороскоп — Лев [24/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 23-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [24/06/2020]

День больше подходит для размышлений, чем для конкретных действий. Прежде, чем предпринять что-то, проанализируйте свой опыт. Он подскажет, какие начинания будут успешными, а какие почти бесперспективны. Не на все предложения, которые поступают сегодня, стоит отвечать согласием.
Чтобы сохранить хорошие отношения с близкими, нужна искренность. Старайтесь не хитрить даже в мелочах, будьте честны и с окружающими, и с собой, тогда все возникающие проблемы решатся быстро. Удастся прояснить многие неоднозначные ситуации прошлого.

Ледди@mail.ru

Вы работали очень усердно, но не достигли желаемого профессионального успеха. Потерпите. Унылая Луна в Вашем знаке и раздражительный Уран в Вашем 10-м Доме Карьеры формируют квадрат, заставляя Вас беспокоиться о своей роли. Не стоит расстраиваться. Лучше сделайте несколько глубоких вдохов и направьте свое внимание на идею, план или ощущение, дарящие чувство счастья. Сосредоточьтесь на этой мысли. Чем дольше Вы пребываете в состоянии счастья, тем легче будет найти решение рабочей ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/06/2020]

Отношения с любимым человеком будут радовать вас свежестью чувств и полным единодушием по всем вопросам, а времени хватит на все.

АстроМеридиан

В этот период Ваша креативность и воображение поможет Вам наполнить отношения с любимым человеком атмосферой романтики и страсти. Благодаря своим ярким интригующим идеям Вы сумеете сохранить хорошее настроение даже перед лицом трудностей и невзгод. Вы будете чувствовать, что звезды на Вашей стороны, и это поможет Вам увидеть свет в конце тоннеля, который доселе мог оставаться для Вас незаметным.
Порой Ваше общение с интересным Вам человеком складывается настолько гармонично и продуктивно, что это практически невозможно выразить словами. Вы очень цените друг друга и очень многому друг у друга учитесь. И вы определенно нравитесь друг другу!

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/06/2020]

Вам стоит установить максимально теплые отношения с пожилыми родителями. Несмотря на все свои странности, пожилые люди обычно имеют кое-какой жизненный опыт, и Вам грех этим не воспользоваться!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/06/2020]

Проявите здравый смысл и займитесь тем, чем давным-давно требовалось заняться, даже, если считаете, что эта работа недостойна вас.

АстроМеридиан

Вы будете метить высоко — и будете располагать средствами под стать амбициям. Под влиянием Юпитера Вы будете очень уверены в себе и не побоитесь даже самых рискованных предприятий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/06/2020]

Для того чтобы здоровье не подвело в самый ответственный момент, не стоит расслабляться, продолжайте заниматься в обычном режиме. Львам на данный момент необходимо быть в хорошей физической форме, чтобы успешно противостоять жизненным коллизиям. Как бы ни был велик соблазн, не поддавайтесь минутной слабости и продолжайте регулярно заниматься спортом. Так Львам будет проще сконцентрироваться и добиться желаемого успеха в любых областях деятельности.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует прислушаться к собственному организму. Научитесь разумно распоряжаться собственными силами, потому что постоянное напряжение ни к чему хорошему не приводит. Если научитесь время от времени расслабляться, многие недомогания уйдут как по волшебству. С другой стороны, опасайтесь травм, особенно во время активных занятий спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/06/2020]

В этот период кое-кто из окружающих тебя людей может слишком настырно совать нос в твои дела. Ну что же, в таком случае не стесняйся проявлять твердость и давать ему отпор. Не нужно посвящать других людей в то, во что ты не хочешь их посвящать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/06/2020]

Похоже, что сегодня Вам представится прекрасная возможность опробовать себя в роли преподавателя, воспитателя или наставника. Ваш день будет наполнен общением с представителями младшего поколения, с которыми Вы будете активно делиться своим жизненным опытом и познаниями в самых разных сферах и областях. Ваши подопечные будут очень благодарны Вам за эту науку, да и Вам самим будет приятно помочь им открыть перед собой новые горизонты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!