Гороскоп — Лев [24/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 23-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/07/2020]

Астрологический прогноз — Лев [24/07/2020]

Насыщенный и непростой день. Вам предстоит мирить ссорящихся, помогать людям, которые оказались в сложной ситуации, заниматься решением чужих проблем. Все это довольно утомительно, но полезно не только окружающим, но и вам.
Появляются новые задачи, решение которых нельзя откладывать на потом. Вам нужно быстро разобраться в ситуации. Это нелегко, но вы справляетесь. Часто помогает наблюдательность. Вы замечаете мелочи, которых не увидели другие, анализируете происходящее и делаете правильные выводы.

Ледди@mail.ru

Неважно, дети или мы или взрослые — когда кажется, что «уже приехали», а ехать еще час, это очень расстраивает. Нечто желанное кажется Вам миражом: стоит приблизиться, как оно снова отступает вдаль. Утешьтесь тем фактом, что Вы сделали все, что могли, и теперь кто-то, кто принял эстафету, должен совершить свой ход.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/07/2020]

Постарайтесь не создавать в отношениях с любимым человеком конфликтов на ровном месте, иначе вы рискуете остаться в одиночестве.

АстроМеридиан

Старайтесь не расстраиваться, если Ваша пассия будет противиться какому-то замыслу, которым Вы будете увлечены до глубины души. Просто предоставьте ее самой себе и продолжайте с энтузиазмом и вдохновением трудиться над этой затеей в одиночку. Пройдет совсем немного времени, как Ваш любимый человек пересмотрит свою позицию и с радостью к Вам присоединится.
Похоже, что сегодня Ваши мелкие повседневные хлопоты и дела будут доставлять Вам поистине невыразимое удовольствие. Кто мог предположить что уборка квартиры может показаться Вам таким полезным и приятным занятием? Посвятите ему все свое время и силы, чтобы подготовить свое жилище к неожиданным визитам своих многочисленных поклонников.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/07/2020]

Близкие по воле светил будут относиться к Вам крайне подозрительно, и малейшая неосторожность с Вашей стороны может стать искрой, из которой разгорится пламя. Думайте, что говорите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/07/2020]

Не торопитесь в работе с документацией — невнимательность может обернуться финансовыми потерями и проблемами в будущем.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сделает Вас более гибкими и вместе с тем более инициативными. Ясный ум и практичность помогут Вам преуспеть в отношениях с коллегами и начальством. Особенно будет везти бизнесменам, юристам и преподавателям, но шанс на успех будет абсолютно у всех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/07/2020]

Внимание к своему организму — залог вашего хорошего самочувствия. Неблагоприятный день для посещения врачей. Старайтесь соблюдать умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Переедание, как и чрезмерные физические нагрузки одинаково негативно скажутся на вашем здоровье. Если вы планировали посетить стационар для проведения профилактического осмотра, то правильнее перенести его на другое время — завтра это потребует слишком много нервной энергии.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сегодня будете полны сил и энергии. Работа и учеба будут даваться легче обычного, Вы будете также легко принимать решения. Воспользуйтесь этим днем для мудрых начинаний.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/07/2020]

В этот период тебе будет нужно уделять повышенное внимание своим друзьям. Они действительно любят и заботятся о тебе, и ты тоже должен стремиться к тому, чтобы они чувствовали в тебе надежную поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/07/2020]

Самое время проявить твердость и постоять за себя. Не позволяйте никому из окружающих Вас людей ущемлять Ваши интересы и решительно добивайтесь от них того, чтобы они прислушивались к Вашей точке зрения и желаниям. Только таким образом Вы сумеете завоевать их уважение и авторитет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!