Гороскоп — Лев [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Лев [24/09/2020]

Подходящий день для того, чтобы принимать важные решения. Вы правильно оцениваете и ситуацию в целом, и свои возможности, никому не позволяете сбить вас с толку, не рискуете больше, чем это необходимо. Многим нравится ваш подход к делам, не исключены интересные предложения.
День подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Вы легко находите общий язык с людьми, которые вам дороги. Вечер приносит отличные идеи, которые вскоре удастся реализовать. Некоторые представители знака поймут, что хотели бы изменить в своей жизни и как этого добиться.

Ледди@mail.ru

Вам необходима небольшая корректировка плана. А вот серьезное переосмысление или переработка — нет. День сулит прозрение, которое укажет Вам правильное русло, в которое нужно направить или вернуть Вашу стратегию. А пока сопротивляйтесь кардинальным изменениям. Пусть момент истины придет в свой срок.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/09/2020]

Вы, Львы, замечательно выглядите, если Львам надоело одиночество, отправляйтесь на дружескую вечеринку, без поклонников не останетесь.

АстроМеридиан

Если Вас постигнут какие-то неожиданные трудности в личной жизни, то Вам ни в коем случае нельзя будет их игнорировать. Скорее всего, эти проблемы будут обусловлены тем, что в последнее время Вы не уделяли любимому человеку должного внимания, и пришла пора это исправить. Окружите свою пассию заботой и теплом, которых ей так не хватало.
Похоже, что нынешний период Вашей жизни не подходит для того, чтобы давать волю своим импульсам и порывам и совершать какие бы то ни было непродуманные или безрассудные поступки. Отойдите в тень и воспользуйтесь этим затишьем, чтобы до конца разобраться в том, что происходит в Вашей душе. `

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/09/2020]

Дома все спокойно, все перемены только к лучшему. Вы займетесь обновлением интерьера, решите сменить обстановку. В целом, сегодня Вас ждет не жизнь, а идиллия! Возможно, придется помогать на свадьбе друзей — и там Вы даже можете встретить свою судьбу!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/09/2020]

Новые люди и новые решения помогут Львам найти выход из любых ситуаций. Не бойтесь рисковать и оставить за спиной старые варианты.

АстроМеридиан

Из-за влияния Меркурия в неблагоприятном аспекте Ваш путь к успеху может оказаться не таким коротким, как хотелось бы. Но не отчаивайтесь! Рассматривайте эту проволочку как возможность поучиться чему-то новому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/09/2020]

Завтрашний день лучше провести поспокойнее, не надо искать лишние дела и проблемы. Постарайтесь как следует отдохнуть вечером. Лучше заняться умственным трудом. Постарайтесь не переутомлять себя и поменьше нервничайте, в спокойном состоянии вы сможете добиться гораздо большего, да и проблем со здоровьем не возникнет.

АстроМеридиан

Светила, влияющие сегодня на Ваше здоровье, подарят Вам силы и энергию, но не исключено и сильное нервное напряжение. Если падете жертвой бессонницы или стресса, попробуйте привести себя в порядок с помощью успокоительных на натуральной основе. Они действуют мягко и не вызывают привыкания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/09/2020]

Сегодня сотрудничество с другими людьми — как в учебе, так и в личных начинаниях — будет даваться тебе безо всякого труда и принесет тебе прекрасные плоды. Похоже, что в этот период именно коллективный труд будет являться залогом всех твоих успехов и побед. `

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/09/2020]

Сегодня уровень Вашей интуиции будет просто феноменальным. Вы будете буквально сразу находить ответы на те вопросы, над которыми другие люди ломают голову под несколько дней. Воспользуйтесь своим чутьем, чтобы разобраться в тех загадках, которые существуют в Вашей жизни, и найти для себя оптимальный путь. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!