Гороскоп — Лев [24/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/09/2022]

Астрологический прогноз — Лев [24/09/2022]

Лучше не торопиться. Начало дня едва ли подойдет для того, чтобы заниматься серьезными делами и принимать важные решения. Нежелательно в это время и связывать себя какими-то обязательствами; скорее всего, сдержать слово будет сложнее, чем вам кажется.
Со временем влияние позитивных тенденций усилится. Вторая половина дня будет очень благоприятной для общения. Хорошо пройдут и дружеские встречи, и семейные мероприятия, и романтические свидания. Вечер многих Львов порадует приятными сюрпризами и хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Этот день принесет Вам больше уверенности и предприимчивости. Увы, груз личной и рабочей ответственности сулит свои ограничения. Но с другой стороны это же поможет Вам найти отдушину в дружеских отношениях либо творческой деятельности. Вы сможете позитивно влиять на окружающих, а значит это будет отличное время, чтобы принять решение о последующих ходах.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/09/2022]

Вы, Львы, замечательно выглядите, если Львам надоело одиночество, отправляйтесь на дружескую вечеринку, без поклонников не останетесь.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы вынашиваете очень масштабные планы в отношениях со своим партнером, но никак не решаетесь взяться за их осуществление. Тем не менее, очень скоро Вы осознаете, что, проявив должную толику прагматичности и методичности, Вы обязательно сумеете воплотить их в жизнь. И звезды помогут Вам понять, что именно Вам нужно для этого сделать. В действительности, истинный источник Вашего вдохновения кроется в Ваших ярких фантазиях и грезах.
Сегодня Вы настроены на то, чтобы пофлиртовать с новой симпатяшкой, которая появилась в Вашей жизни. Но, похоже, что она пребывает не в самом игривом и беззаботном настроении. Скорее всего, это никоим образом не связно с Вами. Поэтому не переживайте. Просто сделайте еще одну попытку завести с ней разговор через пару дней.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/09/2022]

Влияние звезд сегодня будет способствовать укреплению Ваших отношений с близкими. Открыто выражайте свои чувства, не скрывайте их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/09/2022]

Новые люди и новые решения помогут Львам найти выход из любых ситуаций. Не бойтесь рисковать и оставить за спиной старые варианты.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши шансы показать себя с лучшей стороны и самоутвердиться через работу как никогда высоки. Увы, нет совершенства под луной: Ваши близкие начнут Вас упрекать в черствости и невнимании. Постарайтесь объяснить им, насколько для Вас важно сейчас заниматься тем, чем Вы занимаетесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/09/2022]

Завтрашний день лучше провести поспокойнее, не надо искать лишние дела и проблемы. Постарайтесь как следует отдохнуть вечером. Лучше заняться умственным трудом. Постарайтесь не переутомлять себя и поменьше нервничайте, в спокойном состоянии вы сможете добиться гораздо большего, да и проблем со здоровьем не возникнет.

АстроМеридиан

Юпитер и Меркурий, два весьма благоприятных светила, будут сегодня оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что в редких случаях не исключены судороги и боль в мышцах. Занимаясь спортом, не перестарайтесь. Не забывайте о разминке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/09/2022]

Нет смысла переживать по поводу тех вопросов и проблем, которые ты не в силах контролировать. Поэтому просто позволь событиям идти своим чередом и положись на своих друзей — они сумеют тебя подстраховать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/09/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно эмоциональном и замкнутом состоянии. Выделите время на то, чтобы побыть наедине с самим собой и разобраться в своих спутанных чувствах. Благодаря этому Вы вновь почувствуете себя жизнерадостным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!