Гороскоп — Лев [24/10/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [24/10/2022]

Вам пригодится умение ладить с разными людьми, находить к ним подход. Вы найдете союзников, сможете заинтересовать своими идеями новых знакомых. Вероятно начало деловых отношений, которые откроют перед вами новые профессиональные перспективы. Правда, появятся новые заботы и обязанности. Но вы будете этому только рады.
Старайтесь не переутомляться. Первая половина дня будет очень плодотворной, во второй же вам наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот хотя бы ненадолго. Это время подойдет для прогулок и поездок, а также творческих занятий.

Ледди@mail.ru

Чтобы нести в себе обиды и злость, нужно быть весьма сильным человеком, ведь в корне неправ тот, кто считает, что подобные эмоции не имеют никакого веса. На самом деле они подобны огромным корабельным якорям, которые контролируют человека и руководят его поступками. Что же можете сделать Вы, если окажетесь во власти негативных эмоций? Пожалуй, Вам стоит сделать первый шаг навстречу Вашему, скажем так, оппоненту и даже извиниться, если Вы были неправы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/10/2022]

В этот период Вы сумеете наполнить общение с любимым человеком атмосферой искренности и прозрачности. Вы будете открыто делиться с ним своими планами и видениями будущего — и Ваша пассия будет с готовностью их обсуждать. Если же у Вас пока еще нет постоянной второй половинки, то Вы будете очень игривы и раскрепощены в разговоре со своим потенциальным партнером — и это безусловно поспособствует Вашему дальнейшему сближению с ним.
Сегодня звезды откроют перед Вами множество новых возможностей и перспектив в личной жизни. Соберитесь с духом и проявите инициативу в своих поисках любви — и это поможет Вам заметно приблизиться к достижению заветной цели!

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/10/2022]

Влияние Сатурна на отношения с братьями и сестрами может стать причиной трудностей в семье, особенно если Вы вздумаете сделаться домашним жандармом. Проявите немного толерантности, и дело сразу пойдет на лад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/10/2022]

Влияние светил на профессиональную сферу будет неблагоприятным. Кроме того, что Вы будете все время сомневаться и колебаться, Вас к тому же будет регулярно обманывать интуиция, а еще Вы будете все время отвлекаться от дела. Обстановка на работе будет нездоровая, Вы будете плохо ладить с коллегами, активно с ними соперничать. Опасайтесь ударов в спину.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/10/2022]

Влияние Марса в неблагоприятном аспекте может стать той причиной, по которой Вы будете слишком много требовать от своего организма, так что в определенный момент силы могут вас оставить. Чтобы оставаться «на коне», ложитесь спать пораньше, особенно если утром рано вставать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/10/2022]

Сегодняшний день требует умения идти другим людям на уступки. Поэтому будь готов менять свои первоначальные замыслы и планы, чтобы достичь с ними компромисса. Главное четко дай им понять, что ты рассчитываешь на то, что впоследствии они тоже пойдут тебе навстречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/10/2022]

Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы провести его дома в обществе второй половинки и друзей. Займитесь совместным приготовлением ужина или примите участие в каком-нибудь коллективном творческом начинании — одним словом, посвятите этот день тому, что доставляет Вам радость. Это заметно поспособствует укреплению Ваших отношений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!