Гороскоп — Лев [24/11/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [24/11/2020]

Астрологический прогноз — Лев [24/11/2020]

Вы легко находите общий язык со старыми и новыми знакомыми, на многих производите хорошее впечатление. Открытость и искренность помогают завоевывать симпатии окружающих. Можно договариваться с друзьями и родственниками о каких-то совместных действиях, строить общие планы. Не исключено, что новые знакомые сделают интересные предложения.
Вероятны необычные события, интересные ситуации, которые позволят вам проявить свои лучшие качества. Не бойтесь принимать необычные решения, часто именно они оказываются самыми удачными.

Ледди@mail.ru

Пока мы поступаем правильно, не имеет значения, как и почему мы это делаем. Даже если мы сделаем это для того, чтобы нас заметили, это все равно правильный шаг. Но когда мы чувствуем гордость за чистую порядочность, тогда это совсем другой сценарий. Именно такое поведение принесет Вам заслуженное уважение или похвалу сейчас или в ближайшее время.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [24/11/2020]

Не стройте заранее планов — пусть все идет, как идет. Отдайтесь естественномутечению событий.

АстроМеридиан

Даже если ситуация на амурном фронте Вашей жизни и не кажется Вам особенно положительной, старайтесь хотя бы не зацикливаться на ее негативных моментах. В этот период Вы будете склонны впадать в пессимизм и упускать из виду очевидные пути решения беспокоящих Вас проблем. Поэтому звезды советуют Вам проявить открытость мышления — это поможет Вам найти оптимальный подход к разрешению всех терзающих Вас сложностей.
В этот период Ваш интеллект будет работать в унисон с присущей Вам креативностью — и это позволит Вам добиться невероятных успехов в Ваших творческих начинаниях и проектах. Если Вы не обладаете никакими художественными талантами, то направьте переполняющую Вас энергию на поиски любви — и Вы сумеете познакомиться с каким-то по-настоящему интересным и интригующим человеком.

Оракул

Сегодня вам лучше с самого начала избавиться от ненужных иллюзий. Воздушные замки и безоблачное счастье — это сюжет для хорошей сказки. А в жизни все бывает немного иначе. И сегодня вам предстоит в этом убедиться. Но все, что не делается, все к лучшему. Вы сможете заметить то, чего раньше было скрыто от ваших глаз, и от того, насколько вы хотите что-либо изменить в ваших отношениях, будет зависеть ваше решение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [24/11/2020]

Влияние беспокойного Марса заставит Вас тяготиться семейными обязательствами. Возникнет желание хлопнуть дверью и все послать куда подальше. К счастью, настроение это будет мимолетным, и очень скоро Вы вновь полюбите своих близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [24/11/2020]

Завтра разрешатся ваши сомнения, и от неуверенности не останется и следа, поэтомувзбодритесь. Все делается к лучшему.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас есть все шансы реализовать свои самые смелые амбиции. Поддержка светил поможет Вам смести все препятствия на пути к цели. Особенно удачным этот день будет для тех, кто связан с политикой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [24/11/2020]

Позаботьтесь о нормальном функционировании своего организма, иначе завтра онможет преподнести Львам неприятный сюрприз. При появлении каких-либо функциональныхбытовых расстройств, старайтесь пользоваться натуральными средствами помощи,для вашего знака они являются наиболее полезными и действенными.

АстроМеридиан

Берегите силы и не требуйте от себя слишком много. Устраивая испытания собственным нервам, Вы не протянете долго. Влияние Сатурна на Ваш знак потребует от Вас умеренности во всем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [24/11/2020]

Тебе нужно разобраться с какими-то серьезными проблемами в отношениях между тобой и твоим другом — но твоя прекрасная энергия говорит о том, что сделать это должно быть не так уж сложно! Просто старайся держать себя в руках, и все, вероятно, сложится хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [24/11/2020]

Вероятно, Вам уже давно хотелось отправиться в какое-то небольшое путешествие, и Вы даже уже все спланировали, но, увы, сегодня в Вашей жизни могут произойти какие-то события, которые заставят Вас отменить этот вояж. Вы определенно будете расстроены этим обстоятельством, но старайтесь все же не вешать нос.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!