Гороскоп — Лев [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Лев [25/02/2020]

Насыщенный день, утомительный, но все же благоприятный. Вряд ли удастся совершенно избежать проблем и недоразумений, но вы справитесь со всеми проблемами, добьетесь успеха в деле, которое другим казалось почти безнадежным.
В первой половине дня трудно будет избежать разногласий с окружающими, но вы сделаете все возможное, чтобы избежать серьезного конфликта. Позже наступит время, более благоприятное для общения, подходящее для деловых переговоров и личных встреч. Вы со многими сможете найти общий язык.

Ледди@mail.ru

Вы наконец-то прошли сквозь тьму и вышли на свет, и более чем осознаете путь, который проделали. Исполненные оптимизма и надежд, Вы можете найти в себе смелость отпустить то, что сдерживало Вас на работе или в Вашей повседневной жизни. По мере того, как интуитивная Луна движется в знак свирепого Овна в тот же день, Вам представится не одна возможность расширить свой кругозор и ощутить дух приключений. Открыв свой разум, Вы обретете новые возможности. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [25/02/2020]

У вас появилась новая симпатия? Не стоит торопить события. Если вы хотите близости с этим человеком, то обязательно дождетесь.

АстроМеридиан

Вам так хочется порисоваться. Вам бы хотелось запрыгнуть на трибуну и хвастаться без передышки. Но в действительности, никто не хочет это слушать. Вместо этого, проявите сдержанность. Этим Вы произведете прекрасное впечатление на скромного человека, который всерьез Вами интересуется.
Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то преградами в личной жизни, то знайте: это лишь временный этап. Очень скоро все эти проблемы останутся позади, и Вы вновь сможете вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Ваша вторая половинка будет испытывать ваше терпение. Поведение любимого человека будет просто невыносимым – либо он оставит вас ради посиделок с друзьями, либо будет крайне невнимателен и груб. Звезды советуют вам не терять головы и не приступать к выяснению отношений уже сегодня. Дайте ситуации перекипеть, принимайте решение завтра.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [25/02/2020]

Вам нелегко будет согласовать между собой профессиональные обязанности и домашние дела — Вы будете буквально разрываться между работой и семьей! `

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [25/02/2020]

Не все может пойти так, как намечено, так что будьте настороже. Удвойте внимание при подписании договоров и заключении сделок.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу профессиональную деятельность, и давние проекты могут наконец обрести конкретные формы. Но все-таки очень важно не торопиться. Спешка ни к чему хорошему не приведет. «Побеждает только терпеливый» (Людовик XIV). `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [25/02/2020]

Улыбнитесь, если завтра ваше настроение будет зашкаливать за отметку отлично, то вы с легкостью справитесь со всеми проблемами, а уж самочувствие и вовсе будет просто замечательное. Радуйтесь жизни, происходящим событиям и своей работе, тогда и получаться все будет легче, и уставать вы не совсем будете.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Уран, так что сейчас прекрасное время для того, чтобы пересмотреть свой образ жизни, избавиться от вредных привычек, привести в порядок фигуру. Следите за питанием и старайтесь всегда быть в хорошем настроении. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [25/02/2020]

Похоже, что в этот период тебе будет нужно жестко контролировать свои импульсы и порывы. Дело в том, что по своей натуре ты являешься весьма увлекающимся человеком, и если ты не будешь держать себя в руках, то в итоге можешь наделать кучу невыполнимых обещаний или схватиться за такое количество разных дел и забот, что никогда не сумеешь с ними справиться. Поэтому грамотно планируй свои силы и не откусывай больше, чем сможешь прожевать.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [25/02/2020]

Вы любите давать советы другим, но нравится ли Вам самим слушать советы окружающих — особенно, если Вы не просили их об этом? Пусть это заставит Вас дважды думать всякий раз, когда Вам захочется сунуть нос в дела друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!